❗ Нерфы карт в игре

И что, теперь все должны а агроте сидеть из-за них?

Лайков: 1

Я играл за вара и терять на ровном месте демона 2/2+4/4 от галакронда как-то не весело, а лок ещё отхилялся.

Нолик не играл активно потому что не было что жрать достойного, сейчас есть бесы 1/1 из воздуха. Так что локу и так хорошо с ноликом живётся, прожал абилку, хильнулся за 0 и сиди дальше.

Лайков: 1

Если изменят хрип то нет, а если просто поменяют статы то нет.

Сильный третий дроп, а пакфилеры как не играли так и не будут.

Ну так с хилом у класса всегда были проблемы. Я считаю, что это просто замечательно, когда можно использовать старую карту на хил, которая еще и другую пользу приносит.

2 лайка

Лично я на хайлендер роге наиграл примерно 100 игр и поставил максимального галакронда от силы раз 15, и то еще до ротации, когда в колоде лежал дух акулы. Да и смысла солить галакронда в руке особого нет. А вот Алекстраза абсолютно нездоровая карта, дающая велью из воздуха.

Мы про лока, а не про рогу. Когда это в недавних аддонах лок сидел без хила сильнее чем остальные? Там через раз ЛС или просто отхил.

У роги велью из воздуха дают по меньшей мере половина всех карт. :wink: А Алекстраза, имхо, – это карта последней надежды. Как винкондишн мне она очень редко когда заходила.

Соболезнования локам, но нерф нолика заслуженный. Абсолютно нездоровая по дизайну карта, которая не давала жития великому Джараксусу, а сейчас мемному демону 12/12

Особенно у пристовского.
Имбалансность галакронд роги не только в баттлкрае, но и в том что вэлью с прихвостней реализовывать элементарно. 2 демона на стол совершенно никак не долбятся даже с самым слабым прихвостнем, например.

Сильно вряд ли. Все награды за квесты Унгоро, кроме воина, стоят 5 маны, на и там сульфурас + пинг = 5 маны.

Трудно это признать, но я согласен с Фабоаном.

Так у лока ж по концепту класса и не должно быть хила.

А что у него должно быть согласно концепту класса?

Да да, 0 во всем виноват. Памагите, не могу поставить сломаную карту ДХ на стол. Жрица просто сломаная овер повер карта. Жрица вносит минимум 6 урона а если простоит еще один ход 18 урона. Вы там нормально чухаете? А твердят, что нолик надо нерфить. Это я еще про собаку 2/2 за 1 молчу.

3 лайка

У него по дефолту то ли 2 то ли 3 карты из базы. Этот нолик, 2 урона и 2 отхила и вроде ещё что-то было.

УДП - ремувал за 6 конечно же.
Вот так сказать сравните - ремувнуть тушу и хильнуться на 3 - стоит 6 маны и лок это таскал.

Это которая Боевой мерзотень? Которая +1 дает после удара лицом?

Да всегда он сидел. Классового хила у него и не было никогда нормального. Вон пламя дракона подвезли, но оно с условием. Одними Хартутами не полечишься. Последний нормальный хил был в кобольдах, да и то один из них понерфили.

Нолик не в балансе сейчас. Что с ним будет - смотри метку охотника. Более того - он не в балансе в будущем, у нас целый год про демонов впереди. Карты которые надо нерфить у ДХ никак не оправдывают нолик.

Лайков: 1

Да она самая, очень “сбалансированная”.

Пакт до нерфа? Оберег?

отступ в четыре пробела перед отформатированным текстом

Последние нормальные карты были в кобольдах. Потом пошли даунские карты на зулока.

Лайков: 1