❗ Нерфы карт в игре

Пакт из леса был.

Как бы маг, хант и рога точно также сидят без хила.
Друид, шаман, паладин - 50/50 тоже как бы далеко не всегда были хорошие карты под хил/армор.

Прист и вар - вот эти всегда обмазаны.

С чего взяли,что целый год про демонов? Окей, изменяем нолик и дает другим классам карты на убийства демонов на подобии голодного краба. Будет справедливо, про демонов же контент.

Ханту хил не нужен, рога позиционируется как агро-комбо класс так что хила у нее нет и не будет.

Чого?

Из кобольдов Был пакт.

Да без проблем, дадут вам https://playhearthstone.com/ru-ru/cards/49172-emp-operative?set=wild&class=neutral&attack=3&health=3&collectible=1 - убивайте на здоровье xD

Пакт из кобольдов.

Но у них нет такой абилки и иных карт на урон. Это уже пройденная тема для обсуждения.

У друида брони было навалом последнее время из-за двух карт. Паладин тоже хилом не обижен. У шамана тоже что-то имеется.

Если это поможет мне выйграть игру, положу в колоду. Буду Джараксусов убивать.

Дадут крабов - будем играть с крабами. В чем проблема? Просто нерф нолика очевиден. Как реализуют это вопрос. На мой взгляд было бы оптимально приписать - “Уничтожает демона с атакой 3 или меньше”. Ранний темп он бы сбивал, а Магтеридона не трогал. (Правда остается вопрос с Джарой)

Не помню, загугли там в прошлом году разрабы вещали когда ваниш хофали.

Зачем так сильно. Просто манакост до 3 поднять и пусть дальше работает. И причем тут Магеридон, я его не разу не видел в игре. Кому нужны ремувалы на маленьких существ. Лок же не жрец, что бы существ с определенной атакой убивать.

Работает только с драконами. Пакетом можно было кого угодно сожрать.

Я видел. И как его ноликом лопают тоже.

И что? Нолик виноват, что человек против лока Маггеридона поставил? Если нолие хофнут, а не переделают это будет огромное фиаско. Из Зефира его потом не достанешь.

Если его швд с зефриса схавают тебе сильно легче станет?

Лайков: 1

Нолик виноват в том что это ремувал за 0 маны без штрафов за это. Он как бы не перестаёт работать на своих демонов и хилить, а просто нахаляву превращается в ремувал.

Давайте всем тогда выдавать - прист за 0 драконов будет кушать - чего ты против приста ставишь дракона? Ту же алексу. Её таскают далеко не “драконовые” классы.

Если его швд с зефриса схавают тебе сильно легче станет?

На 2 маны и 5Нр станет лучше.

Лайков: 1

Нет, человек играл четыре игры подряд против локов. Надо же фан карту хоть иногда сыграть. По ощущениям, локов в мид легенде гораздо больше чем остальных классов. Самое страшное для нолика - будет убивать только своих существ. И кстати фраза разработчиков про Джараксуса намекает именно на такой исход.

Но это как бы уже и есть нерф, и довольно серьёзный кек Вместо 0 маны платить 3.

А как ты предлагаешь отыгрывать от 0? Не ставить демонов?

По факту вам и пишут, что 0 на данный момент слишком силён для “технической карты против демонов” - варлок может его играть и на своих дохлых 1/1 получая по факту хил на 5 за 1 маны(стоимость 1/1 тушки), либо на вражеского демона - получая и хил, и ремувал. Аналогичный ремувал против мехов стоит 5 маны и даёт 3/3 тушку т.е. выходит гораздо позже и требует сожрать минимум 2/2 просто чтобы получить 5/5 статы на выходе. Цена 0-ку сейчас где-то 3 маны если будет общим(типо хил стоит 1 ману + схавай 2/2 для велью), но братану варлоку отдадим за 2 xD

Лайков: 1

А Близзард серьезно считает, что единственная причина неиграбельное и Джараксуса — нолик, а не 15 хп, 9 маны и отсутствие влияния на стол?

А бы друидский квестик на вербовочку понерфил бы.
https://i.imgur.com/YBj35CJ.png