❗ Нерфы карт в игре

Предлагаю понерфить дх и нолик одновременно. :grinning:

Лайков: 1

Вот когда ДХ понерфят, тогда и нолик будем теребить kekw

Почему нет возможности? Демоны то есть в колоде. Натрезимы, Кантретад. Если нужен срочный хил, то кандидаты найдутся.

Ты все про вольный? Нолик в натрезима? Кантретад? Лолшто? Санитары! Побег с 10 бронзы. <=

Про стандарт вообще-то.

Эммм. Замечание про 20 бронзу отменяется. У новичков есть свои ранги, не надо приводить их в пример в приличном обществе. <=

Ну все же играют по принципу копипасты с игровых сайтов.

А откуда Натрезимы в стандарте? :man_facepalming:

Лайков: 1

А кто запрещает их играть? :man_facepalming:

Я думаю дополнение Рыцари Ледяного Трона:
Редкая · Существо · Рыцари Ледяного Трона · В конце вашего хода наносит 1 ед. урона существам противника.

Ладно, нерфите 0, баффайте, обмазывайтесь ДХ в ладлере, я взял свой 5 ранг и теперь смело пойду в БГ.

Редкая · Существо · Руины Запределья · Провокация Предсмертный хрип: призывает натрезима 5/5 с «Похищением жизни».

Лайков: 1

Типа ротацию не заметил. Изменившийся пул демонов тоже. Ок, поверю.

Вот только прист ничего не может против лока, шаман не может, хант, рога не очень, вар (даже на яйцах). Проблемы с друидом и (тадам) ОТК ДХ.
Нет, на имбу не похоже, согласен, просто крепкий ТИР1.

Лайков: 1

Ах ты про этого, ну лады.
Но тогда я спрошу твоими же словами, и часто ты видел такую комбу:
Нолик в эту восьмерку?
Или только что сам придумал?)

Лайков: 1

У Фабоана чрезмерная любовь к старому орку, не обращай внимания. Скоро пакт и дх нерфанут и мета оздоровится, появятся сборки на демонах и проча. <=

Я уже пять лет на этом форуме. Примерно знаю кто фанат чего. Карантин, скучно.

А что там поменялось-то? Я приводил ссылку выше на стандартных демонов. Они есть только у ДХ и варлока, остальных днем с огнем.

Да неужели? Что же жалобы только от игроков на ДХ поступают?

Был вопрос - зачем играть карту в колоде, которую нельзя направить на другие свои карты. Я привел пример, что ради хила можно использовать ее на СВОЕГО Натрезима, а потом оживить его Канретадом и т.д. Т.е. использовать можно не только против ДХ.

Скоро квест мага нерфанут, вот это меня радует гораздо больше.

Ну вот видишь, карта-то играет и не против ДХ, сам комбу нашел. А говоришь что не имба :slight_smile:

А что, играющая карта это уже имба, по-твоему?

Так как играет эта, да, несомненно.