❗ Нерфы карт в игре

Но только для ДХ, что нивелирует его имбанутость.

Что не должно делать имбой другой класс и выводить его на этом фоне в топ тир1.

Лайков: 1

А пакт не делает лока имба классом. Только в мете где каждый второй это ДХ. Писал же выше, станет меньше ДХ и пакт никого волновать не будет.

Проверенная информация? Или желаемое за действительное?

Все просто как по мне.
Лок в топе тир1? Да!
Убери нолик из этого лока, будет он в топе? Нет!

Вот и весь сказ.
Остальные причины не существенны.

На форуме дела обстоят именно так. На рогу и то больше жалоб поступает, чем на лока.

Да. Не нолик его в топ привел.

Потому что пакт помогает против самого представленного класса в мете^^. Уберите этот класс и нолик снова покроется пылью.

Но класс то уже есть и его убирать ни кто не будет.
Выводы?

Нолик играл в галасборках до ДХ. Или ты не в курсе чем играет лок (сарказм).

Выводы - не стоит нерфить один класс из-за новичка, который(о, ужас!) имеет с ним самый плохой винрейт. Должен же он у него быть, в конце концов?

А как же твою любимое утверждение, что ответ должен быть на все?
Чем ответить ДХ такому Локу?

Альбатрос 1/1 выпадает не реже, уверяю

Добором, игнором таунтов, немотой за единичку с добором, встроенными фаерболами, демонами с аоехами, что бьют и по герою тоже. Да у него есть ВСЁ! Там нерфов еще надо вагон и тележку и пока они не произойдут, то ни о каком ослаблении иных классов перед ним не может быть и речи.

Чет близы другого мнения об этом :wink:

А я не хочу видеть рено колоды и зефриса.

И что он сделает? Можно тогда карту удалять вовсе.

Ну так они ввели новый класс, а игроки, что его абузят, разнылись, как не пойми что. Ой, нас унижает дядя Гулдан своим ноликом, ой бедные мы, несчастные. А то, что у них у самих винрейт зашкаливает это они молчат.

По списоку что ты привел, можно такой же собрать и из карт Лока, но ты чет всегда требуешь имба тех карты, чтоб твой лок мог играть или тупо нерфов.
А теперь когда Лок на коне, естественно твой же принцип вдруг перестает работать.
Что в опять же не удивительно.

Собери, я почитаю.

Лок на коне в стандарте и мы помним почему. Из-за ДХ. В вольном, по крайней мере ренолок, вообще сейчас не метовая колода. А вот ДХ хоть ж… жуй.

Мне лениво, беря в расчет, что ты и сам все эти карты знаешь получше многих на этом форуме.

Из-за ДХ, но и не только, а из-за нолика в том числе. Убери его и ВР опустится. И опустится по двум причинам:

  1. Он просто сам по себе слабее станет.
  2. Чудо фармеры спрыгнут с него, как с зачумленного. Ибо кроме как на имбах играть не можут.