❗ Нерфы карт в игре

И я требую нерфов того, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в этом нуждается. Сломанных механик, которые близзы нерфят, заметь. Вот и до квест магов дошло, а совсем недавно резали клаклока про которого я тоже говорил. А до этого Дрыж и кингсбейн. Сравни эти нерфы колодообразующих карт, которые не давали продыху всему ладдеру и ремувала, который страшен только одному классу.

Лайков: 1

Как вообще можно защищать ДХ, лол

Он станет намного слабее против того же ДХ.
А что насчет фармеров, так это опять причина в новом классе.

Это тебе только так кажется.

Многие считают выставление демона на четвертый/пятый ход, который стоит девять маны сломанной механникой. Но тебе же она нравится.

Лол, это все понерфили в итоге. :joy:

Никто в вольном так не считает.

Дело то по сути и не в ДХ.
Мне вообще пофигу на этот нолик. Мне лично он особо не мешает.
Но что с ним надо что-то делать это факт. Особенно беря в расчет великого Джина.

В каком месте я молчал? Я уже 300 побед нагриндил на дх, иду к тысяче. У класса нет ремувалов, только слабые аое, он играет почти полностью в стол (после нерфа Келя точно), но давит неистово. Пару карт понерфить нужно, но не так чтобы он стал неиграбельным. Пакт нужно нерфить не из-за дх (конкретно моя стата против лока плюсовая), а из-за увеличевавшегося пула демонов. Келя тоже нужно под нож, он поломанный у 2 классов. <=

А почему бы и нет? Или у тебя комплекс - а что про меня скажут?

Рили?))
Сколько ты успел заказать нерфов на двух форумах, ни одна канцелярия не переработает)

Типично агромидовая дека. Ей и не нужны зачистки с ремувалами, хотя зачистки все-таки есть.

Которые есть только у лока и ДХ, даже общих играбельных демонов почти нет.

Рили.

У ДХ слабые Аое? Найс
То-то ДХ таунту друиду может весь стол снести
Кайна нерфить точно нужно

Реже, потому что их меньше, чем жирных существ у него в деке.

Ага
Еще предлагаю воина понерфить
А то когда я на биг друле против него попадаюсь у меня в деке больше бомб, чем существ

При правильном заходе под Изгоя аоеха сильная, но стоит легендарку+N карт, и чтобы по краям руки ничего не мешало. Но вот не заходит. Большой урон с него можно только в комбо редакции получить, но чаще это 4 тика максимум.
Edit у темповерсии проблемы с существами на 4 хп, о чем речь XD. <=

Не встретил ни одного воина с начала аддона.

Вот они контрят дх. Сборка на яйцах, шкипер+ бронщица. Хотя меня и хай выигрывал. <=

В глаза не бросается нерфы:
Антона
Ктуна
Девочки
И ханта в целом, как лучшего кондидата.
И это так, поверхностно.

Это почти нет включает в себя демона 3/3 за 4, который хорошо ложится в любую агро деку, магтеридона, который неплохо так заходит против пристов да и в целом может дать зачитстку+тушку, механолога, мерзотень(со слов паррота тир S существо), классовые демонюки мага/приста/ханта/вара и дру со спячкой пробуют сейчас играться, ну и ты всё ещё гарантированно найдёшь куда слить нолик если попался против ДХ/варлока.

Легендарка бесплатная, если что
Да, у ДХ ведь такие проблемы со стоимостью карт… Череп Гулдана ведь удалили из игры. И двойного удара нет.
Но вообще-то я говорил про ДХ, которые баффают оружие и носят нахрен стол спеллом за 2 маны

Друид два раза за игру через ход может на стол целых два существа положить. Какая имбища-то!