❗ Нерфы карт в игре

Ну 3/2 скорее всего фейс уберут.

2 лайка

Обновила пост для удобства

Лайков: 1

а вот 7/4 вообще идей нет как ее изменят(

А 6/7 и не нерфят кстати. :sweat_smile:

Лучше запили отдельную тему, потеряется же.

Да просто порежут статы до 5-4 скорее всего.

А, ну кстати хороший вариант. Возможно так и будет, в принципе он вполне себе играбелен будет даже так.

Достаточно 1 ману накинуть.


Да не особо…

Пускай Сова первый пост потом обновит просто…

2/2 скорее срежут статы. Могут немного до 1/2, могут вайпнуть до 2/1. В теории могут сделать маназмея номер 2 и апнуть манакост.
3/2 скорее всего просто ману до 4. На статы в целом пофиг т.к. ты его ставишь либо как зачистку, либо как летал.
7/5 скорее всего ап до 6 маны. Типо у шомана есть 6/5 с уроном на 3 за 6 - у ДХ будет аналог. Но это чёт супер дерьмо т.к. я бы тогда уже шамановский брал - он хоть удар держит и активатор не требует.

Можешь скринить, но я ставлю на то, что пушку резать не будут. По той же причине что и дров - это фишка класса.

А ещё добрый пяток колод xD

Вот хз насчёт этого, у него тогда будет дыра в пятых дропах (которую он может заткнуть разве что оружием 3-4).

А ребятам этого не понять. Им главное нерфы.

Лайков: 1

Нет, ну конечно слабее, но он изначально нереально переапанный. Слишком это сильный эффект, что он ещё лицо бьет. А так просто будет как доп карта для контроля стола, в темпо дх все ещё вполне себе будет неплох скорее всего.

7/4 редко на 5 ход играется.

Если понерфить нолик лока, будет дыра в защите. Но вам лишь бы нерфы.

книжка паладина же и так имба оо

Мне вот вообще все равно, не раз писал, что пофигу на нолик.
А про защиту у лока, смешное заявление, беря в расчет его карты.
Такие, как например:
Редкая · Заклинание · Спасители Ульдума · Уничтожает всех ваших существ. За каждое из них уничтожает случайное существо противника.
Нормальный ремувал, с нормальной жертвой. А не ноль маны еще и с пользой.

Кара не хиллит.

А ремувал и не должен хилить. Он должен ремувать.

Лайков: 1

Ну всё, ДХ похоже рип. У него всего два играбельных архетипа и мало классовых карт.
ОТК без Келя сам умрёт, а по агро-темпо они похоже решили основательно так проехаться.
Всё через одно место, сами выпустили неотбаланшенную имбу, а теперь её же уже второй раз нерфят в очень короткие сроки.

Лайков: 1