❗ Нерфы карт в игре

Странный лок. жаль таких в ладдере нет, спеллмаг бы взлетел.

Я тут подумал - нолик не надо нерфить - надо сделать общим :slight_smile:
Вот локи припухнут тогда, когда у них за 0 будут ремувать существ.

Щас бы общее заклинание вводить)
А вот сделать за 2-4 какого-нибудь адского краба, который бы жрал демонов - вот это тема. Почему страдают только мурлоки и пираты, которые и так токеновые? Демонов сейчас все меньше сдерживают и это без синергий между ними. Какой смысл тогда в расе?

Краб-экзорцист.
2/1, цена 2.
Боевой клич: уничтожает демона, не являющегося героем, затем получает +1/+2.

А как ты его поднимишь, когда есть?:
Бесплатная · Заклинание · Прошлые наборы · Вы получаете +2 к атаке до конца хода и +2 к броне.

The second Ashes of Outland balance patch is planned for early next week. Looking to make changes to Battlefiend, Altruis, Glaivebound Adept, Kael’Thas, Bad Luck Albatross, Frenzied Felwing, Open the Waygate, Bloodbloom, and Sac Pact. Details will come later on official channels.

This update will also include a buff to Libram of Justice and a nerf to Millhouse in BG. We’ll continue to monitor live game data and player feedback and make any further changes as necessary.

Our expectation is that changes will slow down a little after this, at least in terms of card nerfs in constructed game modes. We have a larger battlegrounds update planned around mid-expansion. We hope you are enjoying Ashes of Outland and look forward to hearing your feedback.

3 лайка

А ссылки на карты или картинки, если не сложно можно, пожалуйста?

Подалуйста:

Лайков: 1

Значит, те, что они перечислили тогда на вопросах все будет изменены/понерфлены? Или там какие-то еще новые появились?

Неплохой такой удар по ДХ, нерф 2/2, нерф леги 3/2, нерф 7/4, нерф 3/3 демона и Келя резанули сверху. Это типо по всем колодам ДХ прошлись… А у меня анивей ещё есть пыль и возможность крафтануть ханта :grinning:

А эта откуда инфа???

Новые: 2-2 собака дх, которая получает +1 атаки за удар лицом и 7-4 за 5, который наносит 4 если был удар лицом, а также Альтруис (3-2 за 3: ауткаст наносит 1 урона всем противникам).

Лайков: 1

О, норм. Пусть режут пакт. Потому что по ДХ проехались ещё сильнее. Если ДХ будет слабее или хотя бы медленнее, сильная необходимость в пакте отпадёт.

А как понерфят-то, или просто опять смотрят?

Думаете ману поднимут? хп уменьшат? Или вообще механику поменяют?

Ну пока точных данных нет. Моё предположение: либо манакост повысят, либо сделают изначальные статы 1/2. Остальным наверное просто манакост повысят.

а не проще 2/1? Тогда маг абилкой убить сможет собаку.

Дх нужно резать добор и пушку 3-4.
Я вот хз под каким коксом балансился ДХ , агроколода выносит тебе лицо, чистит стол и дровается как комбодека- каждая вторая карта это урон и дров. Ни у одного класса нету столько добора,так еще с диким импактом в удешевлений маны которая дает темп , в итоге получается что он темпует и дровается одновременно.

Всякими нерфами 2-2 и 6-7 дх не много потеряет, и будет дальше имбовать. Особенно если понерфят еще и лока,который единственный кто может играть с дх в плюс.

Лайков: 1

Может и так конечно. Но 1/2 просто всегда лучше 2/1, мне кажется если сделают её 2/1 это просто убьёт карту и её просто повсеместно магом 2/2 заменят.

Я больше удивлён тому что они баффнут Манускрипт справедливости, думал что подобные баффы будут только в рамках всяких событий по типу "Восстания механизмов.":thinking:
Но я не жалуюсь, это определённо правильное решение ибо паладин сейчас в помойке и нуждается в помощи :slightly_smiling_face:

Лайков: 1