❗ Нерфы карт в игре

Собственно, как я и сказал, кроме мага. Хотя лично мне они особо на спелл маге не мешают. Даже легче и не так нудно, как против локов.
И да, варов, шаманов и паладинов я даже не учитываю, в виду их дееспособности в патче.

твой дх уже всем надоел уйди в вольный я про дх

Зачем нерфить альботраса . Он же в балансе . 4 3 за 3. Я так понял близам надо паки продовать чтоб спел мага усилить и хайленд деки

Хайлендер рог не спрашивали

В хайлендер версии только одних легендарок 11 штук :smile:

Факапит топдек он слишком жирно для ванильных статов.

3 лайка

Это всё, конечно, замечательно, но когда паиграть спокойно можно будет (всё равно чем, не только ДХ)???!!!111. Нерфы, нерфы, нерфы. Я ещё кучу архетипов не успел попробовать, а тут снова нерфы.
Я бы вообще запретил использовать на форуме слово “нерфы”, приравняв его к нецензурщине. Только колоду сделаешь какую-нибудь – нерфы. И для меня проблема не в том, что ресурсов на крафт нету. Пыль девать некуда. Просто спокойно поиграть хочется хоть пару недель. Но нет, блин, давайте нерфить по 10 раз на дню. :rage: :grimacing:

Я еще и БГ играю :smile:,хотя тут с тобой соглашусь,я хоть и взял легу,но кроме как на роге и дх ни на чем толком поиграть не успел,хотя понакрафтил колод на все классы и на некоторые даже не по одной.

дх это фейс хант, просто бей лицо и кидай чипы. Кому нужен кель? Тут лока даже нолик не спасает, так как он банально не успевает за тобой. Запомни #onlyface

Мы понерфим 1-2 карты. Держите список из 3
Очень надеюсь на адекватный нерф (1/2, не бьёт лицо а только стол, урезать старты до ванильных 5/4

2 лайка

Мерзотня вообще могут сделать 2/2 за 1 ману, боевой клич - если вы атаковали получает +1 атаку.

Из 7/4 напрашивается 5/4 как написали выше. Манакост поднимать совсем уж перебор.

3/2 наверное перестанет бить лицо.

Альбатрос если так хочется чтобы дальше ломал колоды, резать статы. Хоть 1/1 - это же техническая карта должна быть.

Лайков: 1

Что-то варлок галакронд против чистого паладина юзает нолик на своих бесов 1/1 ради отхила. Так же против хантов и друидов.
Странно, да?

Лайков: 1

У меня вчера лок против моего фейс-вара тоже поднялся с 5 до 15НР - как бы вариант либо летал в лицо, либо прожить ход другой и может найти дыхание/галакронда.

Всё честно - паладин хиляет на 6 за 2 маны, тут за 0 на 5 и убийство своего токена. С учётом того что этих токенов у гала-лока сколь угодно, то нолик и так будет играть.

Лайков: 1

Суть не в том, суть вайнеров в том, что они за нолик хотят уничтожать вражеских демонов, получать хил и делать при этом заспам стола.
Ну это как дептат и нерф мандата.
Всех бесит, а он будет защищать до последнего

Лайков: 1

Обновил тему. Грядущие изменения.

Dean Ayala (гейм-дизайнер) анонсировал в своем твиттере изменения карт, которые запланированы на следующую неделю.

Охотник на Демонов:

:white_check_mark: Карты анонсированные ранее на реддите:
Стандарт:

  • Принц Кель’тас
  • Проклятый альбатрос
  • Бешеный сквернокрыл
  • Жертвенный договор

Вольный:

  • Связующуая спираль
  • Кроволист

В этом же обновлении усилят Манускрипт справедливости и понерфят Миллхауса на Полях сражений.

После этого патча темп изменений снизится, по крайней мере, в отношении нерфов карт в ладдере. Разработчики планируют большое обновление для Полей сражений между дополнениями.

На следующей неделе? Это мне 650 побед за 3 дня набить надо? Ок.<=
Edit: Манускрипты всё равно не заиграют, скриньте. <=
Edit2: хотя можно будет наконец-то поиграть на хай дх, которого нерфы не затронут… <=

Лайков: 1

Смотря что они с ними сделают, а также с картами ДХ. По фану гоняю на пале, у него есть хил и ДХ частенько отлетают.

### Лиадрин
# Класс: Паладин
# Формат: Стандартный
# Год Феникса
#
# 2x (2) Алдор-служительница
# 2x (2) Длань А'дала
# 2x (2) Инженер-новичок
# 1x (2) Маг крови Талнос
# 2x (2) Манускрипт мудрости
# 2x (2) Собиратель сокровищ
# 2x (2) Яростный пиромант
# 2x (3) Прайд Салхета
# 2x (3) Самоуверенный орк
# 2x (4) Освящение
# 2x (5) Алдор – искатель истины
# 2x (6) Манускрипт справедливости
# 1x (6) Принц Кель'тас
# 1x (7) Леди Лиадрин
# 2x (7) Торговка скакунами
# 1x (8) Возложение рук
# 2x (9) Манускрипт надежды
# 
AAECAYsWBNIE7QWuugOEwQMN+wGcAtwD9gfinwOVpgPKuAP9uAPquQPruQPsuQPmvgPKwQMA
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Тут очепяточка, видимо: …анонсировал в своём твиттере [что? изменения?], которые запланированы…

Лайков: 1

Спасибо, добавил.

Вопрос к знатокам: 500 побед за выходные реально сделать? :man_facepalming: