❗ Нерфы карт в игре

Так то я выше писал, что у альбатроса оверстаты.
А карты дх в этой теме обсуждать бессмысленно. Имхо.

Ограничить манакост разыгрываемого за хп заклинания до 5.

Хотелось бы одним выстрелом двух зайцев. Что бы и катаклизм не играли. :shushing_face:

Катаклизм с мехатуном сыграют под Тауриссаном.

Но жизнь немного усложнит, крыс тоже никто не отменял. Именно поэтому лучше полная переработка карты.

Лучше. А ещё бы переработать ДК варлока.

Лайков: 1

Да плевать что они там у ДХ понерфят, пока они не додумаются сделать его абилку как у всех, а не сильнее всех, то он всегда будет в топе, а каждый новый аддон будет его апать НЕРЕАЛЬНО сильно

Нерф альбатроса усилит Галакронд разбойников и это ужасно.

3 лайка

Чем она сильнее всех? Она сильная как раз из-за его взаимодействия с картами. Нерфить надо сатира 4/2 и псину 2/2
Оружие его не особо имбовое

Как? Он предпоследний по слабости. Самый убогий у приста (ибо абилка медленная, рандомная, из-за чего у приста карты с воззванием нереально слабые кажутся). Лучше бы у роги переработали неадекватного Галакронда

Лучше-бы 1ку локу понерфили которая уничтожает существ

Лайков: 1

Вы глупый нет? Сам себе противоречишь. Какого сартира? У него статы средние, псина да, то что он уже 2/2 за 1 сильно как бы, но а дальше что его имбой делает? Да, абилка. Абилку надо изменять до 2х маны, и сартир и 1ка автоматом получат нерф колоссальный. У дх все на абилке завязано, поэтому и глефа за 5 7/4 выглядит жестче элема шамана

за 2 маны +2 к атаке до конца хода получаете 1 урона. Вполне балансно, а темп очень сильно теряется. Любое среднее оружие, абилка дх делает уже сильным, а слабое уже среднем

Я говорил не про галакронда, а про вот это

Легендарная · Герой · Рыцари Ледяного Трона · Боевой клич: призывает всех ваших демонов, погибших в этом матче.

Лайков: 1

А, ну для мертвого режима все ровно не?) Вольный на то и вольный

Оставьте моих альбатросов в покое!

8 лайков

Было бы неплохо понерфить еще кристаллологию у палыча вместе с квестом и кроволистом, невозможно законтрить фулл стол ~30/30 на 4 мане за некоторые деки

2 лайка

После этих нерфов, ладдер засрут друлики

Печально, наконец-то у варлока заиграло что-то кроме с***го ЗОО, и это сейчас уберут

А на Реддите уже вовсю опасаются что Разакус станет тир S с нерфами вольного, хотя как по мне у него будет хватать проблемных матчапов и контрящих его карт.

По сути этот новый думин хунтер это обновленный фейс хант. И нолик лока единственный способ хоть как-то сустейнить против него. И даже так, часто не хватает хода и тот просто задавливает агротой, не давая надеть галакронда.
Просто забавное лицемерие. Им было плевать на неиграбельного Жору все эти годы, но стоило выйти ДХ, как тут же понадобилось убирать нолик и говорить “эта все ради Джараксика, други”
Серьезно, слабость Джараксуса вовсе не в локовском нолике, а в его 15 хп, который на 9 ходу любой класс снесет и не поморщится

3 лайка