❗ Нерфы карт в игре

Прощай. И не возвращайся. А то знаем таких. Обычно про “пора сваливать” твердят челики, которые по 5 часов в день в хс катают

Ноющие Дх, котором Локи не давали сделать комбо, проклятая карта за 0, 6 лет не кому она не мешала , тут вышли играть за Дх, все Локи плохие , Локи убивают моих существ… Локи не дают мне нубу, мне не дают взять легу. А те кто играют за Дх, вы не задумывались, что Лок жертвует своими хп , чтобы что призвать существо , а Дх просто их ставит своих демонов . Притом не слабых демонов в первый ход.

Раньше не мешала, а сейчас вышел целый новый класс, который также повязан на демонов и данная карта сейчас оказывает слишком большое влияние на мету. И будет продолжать, если с ней ничего не сделать.

Лайков: 1

Жертвенный договор , заиграл последний двух дополнение. И в этом дополнение потому что вышли Дх, которых как то надо контролить.

Объясните, пожалуйста, пассаж с Джараксусом (там, где разработчик говорит, что

типа “было бы авесомно круто видеть больше Джараксусов”)
Ху из Джараксус вообще? (я имею в виду не лор, а карту; вернее, даже не саму карту, а из-за чего вокруг неё внезапно сыр-бор) :man_facepalming:
И ещё вопросик: “псина” – это кто?

Альбатросу пора замешивать птичек в обе колоды. Страдать дак каждому :slight_smile:

9 лайков

Первая сменная кабина в игре как никак))

это кстати вариант, но прицепились к альбатросу из-за того, что он контрит колоды за 15к+ пыли и китов бомбит.

Просто курам надо дать эффект зайцев. И станет весело

Очень рад нерфу нолика.
Но хотел бы еще какой-то нерф галакронда варлока.
Вчера (не я, а уже против меня, то что я выставлял - уже перечислял) галаварлок выставил 6\7 ДХшную, 6\6 инфернала, таунт 4\6 с отхилом при взятии из колоды и 0\1 в инвизе.
Так-то по статам за 7 маны получить суммарно 21 атака (с когтем) из которых 11 100% в конце хода вылетает, 20 хп, 7 брони - жирновастенько.

Когда там уже нормально Илюшу на арене понерфят, как с этим играть?

Предполагаемому нерфу нолика.

Сам пересел на варлока изза обилия ДХ и фармил их. Но так же и против других колод благодаря нолику и пассивке воззвания на призыв бесов - камбекал игру много раз и побеждал.
Да еще и стол захватывал.

И в отличии от фап-фаперов варлока (там в другой теме всякое писали мне), я понимаю, что нолик имбалансен.
По такой логике надо дать кому-то за 0 маны с отхилом уничтожение драконов и пассивку с галакронда на призыв 4 драконов.
Кому-то надо дать такю же штуку с элементалями.
Кому-то с механизмами.
Кому-то с зверушками (ну это ханту естественно).
Кому-то с мурлоками

2 лайка

А близзы кстати хоть раз из расстрельного списка кого-то выводили живым? Вроде всегда когда обещали - казнили, разве что не по полной.

Договору то очевидно какой нерф, благо что сейчас ему и так есть что пожрать - 1/1 бесов с галы хоть отбавляй. Это раньше в лучшем случае 2/4 плодил (на пару с 1/5 но она стрёмная), но всё это через ход делалось.

Лайков: 1

Ты же понимаешь, что дх с нами на не одно дополнение и даже не на одну ротацию, а навсегда? И абсолютно не нормально, что одна подобная карта будет его контролить. Также, это полностью помешает делать для дх больших и сильных демонов.

А это ещё зачем? Они вроде и так уже не дышат.

Жертвенный договор вообще бафнуть надо. Он должен работать на дх так же, как и на Джараксуса, тогда все в балансе будут.

4 лайка

Да что уж там на ДХ. Лучше вообще давайте будет крашить игру сопернику и банить по железу на 24 часа.

Имхо, самый вероятный нерф “нолика” - пожирать можно только своего демона. Это и снимет вопрос со вражьими демонами, и с Джарой… но поднимет сразу же проблему с ДХ и просто жирными демонами лока.

Возможно, так разрабы хотят подтолкнуть к игре прайма лока, возможно, хотят дать больше свободы в ладдере ДХ…
В принципе, проблема с Джарой - главным образом - крылась в тех самых ноликах, а не 15 хп. Да, это мало, но ведь и порой Алекстраза играется ради отхила на те же 15 (да, там можно хилиться дальше, плюс на столе сразу появляется тушка), так что это не всегда аргумент.
А вот играющий с ноликами лок и Зефрис - это аргумент и крайне серьезный.

Имхо, если бы Джаре попутно поднять хп до 20 (или сделать эффект как с любым костюмом - +5 к броне без ограничения на жизн) или дополнить эффект вываливанием на стол 1-2 тушек 6/6 - было бы совсем хорошо.

Только распыл коллекции, только хардкор… :bomb:

У квеста мага - понятно, что надо убрать взаимодействие с Варготом. Кроволист - надеюсь не сильно убьют, Мехактуном сам иногда играю. Альбатросу скорее всего порежут статы (сделают его ближе к ласке, чтобы было похоже на ласка-приста) либо заставят подбрасывать только 1 птицу, либо и то и то. С Келем - не знаю, что можно сделать. Тут право Близзард, он бесплатный

Отличный галакронд у роги, нечего там перерабатывать.

Да че там, просто абилку сразу удалить да и все, будет хоть уникальный класс без абилки совсем, а не понерфленный друид.