🔥 Нерфы карт в патче 20.4

Лучше бы обрыганского “О мой йогга” занерфили, за 1 ману улучшенная анти-магия. :clown_face:

Лайков: 1

Но читать нормально и не писать неприятную фигню ты всё равно научись. Будь и выше этого тоже.

Ну это всё равно не умаляет силы Длани, она оч крутая

Против комбодек это не поможет – оно не ломает комбо, а лишь замедляет, что погоды особо не делает.

Но более того, давай поищем, кому дать Планирование:

Эта карта агроте не нужна (позволять противнику обновлять руку, потенциально дровая зачистки и более темповых существ для обороны вместо билетиков?), плюс она стоит четыре, что довольно много (Череп стоит шесть, но он даёт гигантскую скидку на карты)

В то же время контроль не хочет портить руку уже самому себе, и, что особо важно, изгой активировать будет трудно – у контроля карт в руке всё же много, и попади Планирование в середину руки, так ты будешь его ещё ходов пять пытаться сдвинуть на край. А ещё ты не хотел бы агре руку обновлять, если вдруг что случится

Думаю, вполне. Учебный день точно выкинут, а Длань заметно ослабнет, ибо даёт меньше живучести и в целом напоминает Инженера-новичка, только 2/1, но с требованием таргета

Только это все еще спелл школы света которую будет доставать дед за 1 ману.

Ну пусть достаёт, спелл всё равно стал слабее заметно

Ну фиг знает, я конечно признаю что немного уставший после старта и прокачки в бк, но как мне кажется нерф вообще полрублевый, минус единичка здесь не минус единичка на том же катаре. Время покажет.

ну баф точно из сборок выкидывать не будут
а единичку точно уберут

Ну здесь как мне кажется никто не будет спорить)

В принципе, есть шанс что и бафф уберут, но только в том случае, если отсутствие одного хп таки скажется на способностях паладина занимать стол эффективно. Также есть чувство, что если уберут бафф, то переключатся на секрета ещё больше, ибо у него есть добор 3/4 + пушка + единичка (хотя она везде хороша), которые в теории могут компенсировать убирание Длани

Лайков: 1

Нельзя просто так взять и написать что ты облажался с предыдущими “нерфами”. Это когда кто то обкакался и говорит что ему комфортно и тепло, но штаны он все таки меняет.

Ну нерф двойки оправдан. А насчет шамана сначала не понял.

единичка это та что два одномановых дает или баф +3 ?
вообще палы излишним добором не избалованы и врятли откажутся от бафа
даже и понерфленый он хорош

Так они реально довольны результатами. Вроде нерфанули любимый класс Дина, а вроде третий пал в тир1 влетел :clown_face:

Мало нерфов
Надо больше !

Имх, планирование крайне интересная карта, но игра 6+. Спецом носить карту для руина руки определенным архетипам…ну такое

А четвертый в тир 2 сидит крепко.

проявление слабости кста

Не, единичка, что добирает спелл света. Две единичка + две тройки + меч корректирует деку, по сути именно у секрета сейчас будет больше всего добора, если выкинуть длань

С мини-сетом пятый в т2 залетит, на малышах новых 2-2. Я тогда буду очень сильно орать.

Планирование интересно по механике, но бесполезное, я по этому поводу высказался выше