🔥 Нерфы карт в патче 20.4

Да просто изи) там и пушка сильная на бабл шушпанам

А секрет разве не носит всё это сейчас?

Я и говорю, что из всех палов именно у секрета больше всего добора выходит, и с уходом Длани мб игроки ещё больше сфокусируются на секрет-пале

Что за полумеры?

Какие полумеры?
Пала конкретно тормозят. Что правильно.

На ФХ теперь ещё проще будет легу взять.

Бред полный. Такая улучшенная, что против паладина может играть. И играет.

Лайков: 1

В одном случае из нескольких десятков или из ста? :clown_face:

Лайков: 1

Против пала играет она редко, ибо в первую очередь её цель – ломать целевой спелл. Да, иногда бывает что-то неприятное типа замены зачистку на зачистку, но в целом цели меняются на менее опасные

Один раз у меня было, играю я на локе против пала, кидаю Истерию, она превращается в пристовское Гадание, которое раскапывает Истерию :crazy_face:

Не спорю. Но играет. Вчера раза 2-3 сыграла против меня. Сегодня 1. Но так же редко она играет и в сильный плюс палу. Помню один раз заменил присту какой-то спелл на бафф +2/6 моему существу. Но это не чаще случается, чем когда йог играет себе же в минус.
Поэтому сравнение с антимагией абсурдно.

А имбовый эпик с хилом на 8 и призывом баблотаунта 8/8 они конечно же не тронули, толку то от таких нерфов. И на сколько это срежет паладину винрейт, на половину процента?

Ну играет и играет, это как сказать, что ДК приста играет плохо, потому что хилиться нельзя

Они даже не уберут эти карты из колоды, как играли так и будут играть, как и с прошлым “нерфом” было.

Единичку сто пудова уберут. Двойку оставят почти все.

Лайков: 1

Я кстати не помню вообще ни одной игры против паладина, чтобы он не разыграл эту единичку (раньше нолик) на 1 ход, вообще ни одной. То есть это гумно было еще и заскриптованным.

Лайков: 1

АХАХАХ мое любимое. Апнули первый учебный день, а они его АПНУЛИ, кучу зарубежных стримеров в топе легенд это говорили на стриме, еще и винрейт у карты поднялся, а теперь оправдываются какие они «молодцы» пзахэа. Я обожаю этих лицемеров. Я помню даже писал про это, что какой нибудь Айала будет говорить как они правы, и конечно же довольны своими «нерфами». :clown_face::clown_face::clown_face:

3 лайка

а шо там с элемом шомена? че за странное изменение

Во сколько патч должен выйти примерно ? Я ток в хс вернулся недавно, уже не помню там по какому времени патчи выходят

Даже не знаю. Сколько играл против паладинов и никогда, для меня, не было проблемой ни первая, ни вторая карта.
Другое дело, что огромнейшей проблемой был секрет “о мой йог”. Именно он делает любой стол паладина невероятно сильным, т.к. ты просто боишься использовать зачистку или иной ремувал, ибо эта дрянь за (1) ману тебе плюнет в лицо.
На своей памяти игры в хартстоун, я не помню времён, когда против паладина тебе было страшно играть зачистку.

Лайков: 1

Ну поставишь ты этот эпик, а условный Лок нажмёт 1 из 6 ремувалов, и что изменится?

Ну все же стало лучше, когда он стал стоить 1 маны, а не 0 на 1 ходу, за 0 это вообще конченная карта была. Апнули лишь в плане ресурсов, но урезали темп.

Ну так играют то не только локи