🔥 Нерфы карт в патче 20.4

Вечером, в 20:00 по Москве скорее всего.

Лайков: 1

А после патча играть будут только Локи

учебный день совсем в какашку превратили ) воскрешение мертвых неимоверно сильнее

Там вроде у друида есть карта, которая за 1 маны даёт 3 зверей за 1,2 и 3 маны

только за 2 и 3, к слову, у тебя 358 сообщений на форуме хса и ты не знаешь что делает карта в этой игре?..

Лайков: 1

Один из 10 как тебе?

Жаль только, что всех “первоклашек” после предыдущего нерфа попылил. :sweat:
Но длани всё равно скомпенсируют. :smiling_imp:

Как обычно, около 20-21 вечера МСК.

Лайков: 1

Апнули первый учебный день, а они его АПНУЛИ, кучу зарубежных стримеров в топе легенд это говорили на стриме, еще и винрейт у карты поднялся, а теперь оправдываются какие они «молодцы»

Как Близзы обделываются с нерфами:

Играют два ковбоя в Хартстоун, вдруг ковбой Билл начинает чувствовать жуткую вонь и говорит:
– Близзовски, ты что, обделался?
– Хм, да нет.
Играют дальше, запах усиливается, ужасно. Билл спрашивает:
– Нет, Близзовски, ты серьёзно наложил в штаны?
– Нет, неправда.
От вони уже слёзы на глазах, мухи летают. Билл говорит:
– Так, вставай, снимай штаны! Что это за пятно, ты же говорил, что не обделался?!
– Ааа, я думал, что ты имеешь в виду сегодня!

4 лайка

Неужели до вас не доходит что малые изменения, но частые, это намного лучше чем радикальные , но редкие. Вот серьезно, что за тупой хейт вечный?

4 лайка

С каких пор количество сообщений должно улучшать мою память о карте, которую я вижу раз в 10 игр боковым зрением, раскапывая другие карты с природоведения? Я ведь ещё и специально ставлю слово “вроде”, зная, что могу и ошибаться, чтобы другие это учитывали.

Сыграй против меня. Я — плохой игрок и мне эта карта всегда казалась плохой и я ее никуда не клал. Зачем мне два рандомных существа за 1, если я могу получить одно нужное? Я понимаю, что это ошибочное суждение, но тем самым, я хочу объяснить свое “инстинктивное” колодостроение.

Смотря кому Раньше модно было скрафтить Т1 колоду после первой волны нерфов и спокойно играть 3 месяца.

Хз на счёт нерфа длани не согласен. Ведь у Ханта в тоже время был добор зверя , даёт ему +2/2. И это можно было даже лучше реализовать , учитывая Прайма/кроликов и ТД.

Лайков: 1

Бафф стола всегда лучше, стол в лицо сразу ходит и ты выбираешь цель. У ханта ещё и условие - что только зверь, который должен лежать в колоде. Ты не можешь им вытащить какой-нибудь летал за малым исключением в виде круша или люторога.

Карта была явно переапана, относительно многих других баффов за те же 2 маны.

Вот смотри, у Приста есть добор за 2 МП. Но только под кораптом идёт удешевление. То есть чисто на 2 ход ты его и не сыграешь. Тоже самое нужно делать и для длани, то есть бафф карты ставить под условием.

То-есть +2/1 + дров карты за 2 маны это слабая карта? Она была крутой и осталась такой же. Это как ни как - добор.

3 лайка

Зачем? +2/1 и драв за 2 маны - это и так сильно, как уже написали. Просто не так сильно как +2/2. Нет смысла просто убивать карту или как-то критически её нерфить - в игре в любом случае будут хорошие и сильные карты, лучше чем другие - как минимум в зависимости от ситуации.

Рассматривайте это изменение просто само по себе, что 2/1 слабее, чем 2/2 для карты с высоким винрейтом, без оглядки на аналоги. Винрейт по итогу уменьшится, что будет справедливо.

Лайков: 1

Карта неплохая, +2/+1 всё равно слабее, чем +2/+2, причём ну вполне так слабее. Это меньше выживаемости, какие-нибудь 1/1 теперь легче разменять двумя урона (например, Сферой мага, или всякими Холи новами).
Всё зависит от того, как эффективно в среднем убивались баффнутые существа, возможно, некоторым картам как раз не хватало вот этого одного урона, чтобы до конца их добивать

Вообще мне нравится, как близзы себя в очередной раз похвалили. Звучало так: “Мы так здорово меняем силу карт, что не меняется вообще ничего”

2 лайка