Нерфы не убили рогу , а сделали ее еще сильнее

Раньше у киркороги была прямая контра любая поломка оружия , но теперь от этого концепта отказались и упор перешел на прихвостней под духом , к этому нету прямой контры , она имеет как темп как и валуев с карт , учитывая что все прихвостни по-своему хороши , то мы получаемг достаточно сильную колоду , которая может сопротивляться кансерам нынешней меты : вар , маг , хант . Что скажете по-этому поводу ? Какие деки ее контрят ?

5 лайков

Воины (как и раньше). Маги наверное также с ней должны неплохо играть. Из агрессивных колод мейби ещё секрет охотник должен быть хорошим матчапом.

Лайков: 1

Я на мид-ханте , мурлок-шамане и контроль-шамане против нее играл это ппц кобольды на 4 урона , безликие на 2 существа , комары на 6 урона и 6 хилла , просто умереть можно , а еще сапы на моих гиен 20/10

Ну в общем то да - роги сейчас снова сильны. Попробуй секрет ханта против них (именно агрессивного), должен неплохо заходить.

Я бы с радостью вот только пыли нету и так на мида залежи потратил , тем более мид с ней неплохо играет из-за собак+волк+гиена , странно что они еще баристу не носят и идут все в лицо мб в помойке легенды (6к - 5к) это норма

А, ну тогда понятно. Ну мид - это вроде бы 50/50 матчап, даже может быть 60/40 для ханта за счёт ДК с большим топором. :sweat_smile:

А n2f говорил что так будет. А вы не слушали.

Конец близок!

Ну да + чешуйники под бешенством , но это все от захода зависит

Из хантов 100% пока что вр именно с мидом. Ему просто давить особо сильно нечем, в темпе рога далеко впереди.

Смотря какие вары, кв например не особо контрит.

Самый тяжкий матчап пока что по субъективным ощущениям это киберспортивный маг.

Говорил же, что это нурфы, а не нерфы. Абордажа не видно, препу юзают, мискринта юзают, даже кирку юзают. Элизиана и хмелевар как у костюмчиков лежали, так и лежат, вытянул сегодня шельмоботами обоих у одного деятеля. Он рейджквитнул.

А за рогу радостно, хоть под духами акулы при заходе грязь страшную творит. Видел сегодня ванклифа 28/28. Правда, топдекнул под него полиморфа. Правда, меня это не спасло)0) Но с рогой хоть не знаешь, откуда прилетит песец - потому и играть интересно, как по минному полю идешь. С Гаррошем все как-то сразу ясно и скучно.

2 лайка

Я препу пока что ровно у одной роги видел из тех с кем играл.

Я вижу примерно у половины. Да, реже, чем раньше, но есть.

В самой популярной сборке препа то и не нужна. Так как там лежат всякие комары и тому подобное. Спеллов мало, прокрутка инженерками или мирой.

Лайков: 1

Роге, ещё сильнее после нерфа препы, такой лол.
Вар контрит в 0, я ещё ни одного Вара не выиграл. Может дэку для этого надо специально билдить я хз. Но против бомбо-варов никак не забилдишь.

Да, самое ужасное, что стол заспамливает не плохо так, а рука только полнее становится :roll_eyes:

С бомберменами бывает тяжко, кв это фривин, но проблема в том что доооолго (х1 козни в деке мастхев, само собой).

Вывод - надо всех понерфить, чтоб они сильнее стали.

А я вот после 03 июня жду будет ли играть Прыг-Скокер Рога на кознях Выхлепыха и Элементе Миры…
Колода конечно больше фан и сильно заходозависимая будет, но если ей зашло - сливайте воду, поливайте кустики! :slight_smile: