Нерфы не убили рогу , а сделали ее еще сильнее

Это подтверждает только, что нужно понерфить всех мета лидеров, чтобы классы стали разнообразнее, как рога. Целительный нерф, так сказать.

3 лайка

С чего вы взяли что рога стала разнообразнее? Эти билды через акул были еще в апрели и ими (сюрприз, сюрприз) вполне даже играли скилловые пацаны.

Ну для некоторых помойка без винкондишена, которая отчаянно пытается забить стол прихвостнями - интересная и главное разнообразная дека.

Я не играю козни. Попалось мне вчера чудо, которое называется кв: с 4мя единичками за 5 ходов. Это ещё не считая конвейеры. Раньше такие дэки назывались анти-агро и сливали контролю, ОТК дэкам, а теперь это типо контроль. :rofl:

Так можно про любую деку сказать:

Кв - помойка без винкодишна, которая пытается обмазаться армором.
Мурлок шам - помойка без винкондишна, которая пытается забить стол мурлоками.
Конжур маг - помойка без винкондишна, пытающаяся заспамить стол великанами.

Мурлок шаман- полный стол + блудласт. Помоечный маг- залеталить через великанов, не вышло- манасмерчи в бой

Я это привел в качестве примера того, как неправильны рассуждения человека выше. Так-то у батлкрай роги тоже есть ванклиф 22-22 и вихлепых с кучей жира.

Ну, “комариные” сборки действительно скучные.
Против варов козни полезная карта, главное чтобы лежала не в последних картах.

Репорт за троллинг 20 20

А вот за чернокнижника репорт

Да, с ней весело. Классное видео есть на канале Old Guardian, он на Меха Ктуне против роги на Тесс с Нозуосом. Финал матча просто класс))

Я тоже говорил , что рога не умрет хотя был бы счастлив

Redsgoblyn
https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/t/nerfy-ne-ubili-rogu-a-sdelali-ee-eshhe-silnee/3438/30?u=gr1ms0n-21386
обозвал 8 классов тупыми и имбами(некоторых) - дети давайте угадаем каким классом играет Redsgoblyn

Хозяином таверны? У меня больше никаких идей.

Дааааа, моя переезжать в вольном лица биг пристов ход на 5 мех хантом. СОСАДЬ БИГПРИСТЫ

Х пабабапа, а, пабабапа, н, пабабапап, т!
Х-а-н-т! Х-а-н-т!

Знаю, что все догадались).

Так, значит надо исправить оплошность.

Хант, тупая ушастая морда, вы*щая кучу зверей на стол и кормящая их трупиками свою гиену. Когда зверьки кончаются Хант превращается в тупую зелёную морду. Иногда Хант думает, что зверьки надоели, тогда он катает милые мафынки.

Если что, без обид. Просто как то обидно за хантишку, что про него, любимого, ничего не написали.

PS. Inba флагов от твинков Зуламана.

4 лайка

Не, ну Хант - это полезная параша, она вольный от бигпристов чистит. :grin:
Не, ну ладно: в вольном меххант - good , остальное всё - наглая жёлтая морда

В вольном и Бакудин приста наказать может (главное, чтобы крик не зашёл).

Если разерфить Разу я бы попытался накопить пыли на Раза-Казакуса, когда нибудь лет через пять. Мне кажется, это гораздо интереснее, чем биг. Да что там, кабанчик интереснее бига.

Кабанчик - одная из моих любимых колод. Так забавно выносить оппа 64/1 кабанчиками.

А она дорогая? Я планирую сам потом в вольном себе кабанчика сделать. И насколько ей тяжело против тамошних монстров (Бакудин, КБ, бигприст, квест маг и иже с ними. И это только то, что я помню из 10-5 ранга)