Нерфы не убили рогу , а сделали ее еще сильнее

В последнее время играл в хс вообще немного, этой колодой тем более. Сколько стоит - зависит от сборки, Гугл в помощь. У меня вроде из лег только квест. Против аггры ему тяжело.

КАНСЕРва все так же не убивается
С магом есть шансы если нароллить сапы

А, да, квест там по идее, хорош. Ну посмотрю как нибудь. Может через месяц-другой бюджетную найду и на несгорашках пофанюсь хрюшками.

Две штуки подряд сегодня отлетели, от старого, доброго спелханта :wink:

Против спелханта кабанчик играет 40 на 60
(40% побед - кабанчик)

Ну так можно про любую деку сказать. Фармлю спеллхантов на дрыж шамане и воророге :wink:

Базара нет…
Но по поводу Дрыжа ХЗ. Когда спелхант был в стандарте, я с ними нормально играл как-то, даже немного в плюс.

Хорошее название темы! Мне нравится! Надо чтоб хант с магом стали сильнее, думаю оздоровительный нерф не повредил бы! :grinning:

Согласен.
Думаю ещё КВ недостаточно силен.

Ну… Речь о вольном. Там с каждого дрыжа под комбой:

  1. Целая рука дрыжей за 1
  2. Уничтожение оружия с каждого дрыжа
  3. Заморозка нескольких существ противника
  4. Отхил на фуллхп
  5. Замешивание дрыжа или нескольких в деку
    Некоторые наркоманы ещё с мистиком кезана играют или челиком, разыгрывающим спелл из руки оппонента.

И вот читаю я всё это, хоть это и не прям чтобы заоблочно винрейтово, но крайне нечестно, когда готово

UPD: Но при этом, что-то в этой деке такое есть, что цепляет. Из-за чего хочется играть. Чем-то нравится. Вот нравится и всё. Необъяснимо. У меня вот так с агро деками. Я обожаю просто пират вара до нерфа и келесет рогу, какие прекрасные деки… Но какого-то одд пала или одд рогу терпеть не могу, никогда нормально играть не мог, не комфортно, не то.

Да какие обиды, я решил внести интригу, а так ясное дело, что речь о бэтмене.)

Хочу сказать спасибо близзам за животворящие нерфы! Сейчас за ранги дали препу и негодяя. Как бы я пыль копил если б их не нерфили))

Лайков: 1

Ну, те роги, что сейчас играют, (по собственному опыту) “сильнее” за счет сокращения варов, но с хантами стало гораздо сложнее, маги, как и ранее, за обе щеки, тут ниче не изменилось. Так что из-за обилия хантов, с которыми теперь сложнее, не скажу что рога стала сильнее.

Ага сильнее. Если кв(которые в основном и играли на высоких рангах) можно было за счет номи пробить, то сейчас - бомбовары, а их вообще никак.
А с хантами - изи, с секрет-хантами особые проблемы(их почти нет), а остальные изи ложатся.