🔥 Нерфы патча 21.2

Так квест вар сам не играет, хоть с мутанусом хоть без.

На даймонде кое-как держу 50% винрейт, на билде с потасовками и баровым. Проблема квест воина в сломанной манакурве из-за первой стадии квеста. Топор на 5 ход ставить уже поздно, а вот на 4 было бы отлично.

Что у тебя с логикой? Почему одинаковые тушки 7-7 за 5 маны в одном случае контрятся, в другом случае нет.
Ты ещё скажи что квесты мага и шамана контрятся “О, мой Йоггом”, а квест варлока нет.

Про урон по лицу вообще смешно, учитывая что варлоку для выполнения квеста ещё самому себе надо как минимум 21 урона нанести, а хил в колоде в среднем столько же ХП восстанавливает.

Прям имба. А бедный маг там кидает за 3-5 маны 8 урона и тушку получает в среднем 5-5.

Лайков: 1

Я не говорил, что маг или шаман сильнее. Я говорил, что маг контрит лока в нулину, с охотником и таунт друидом тоже не сладко. Обычная тир один дека, с хорошими и плохими матчапами. Ничего дисбалансного с в ней не вижу.
И да, до использования квеста доходит в одну из десяти игр. Либо ты убиваешь раньше, либо тебя. Квест в хэндлоке не является основным винкондишном. Это, скорее, в дополнение к нему.

С логикой у меня все хорошо, в отличии от мейнеров варлока.
Маг и шаман стараются максимально быстро выполнить квест, чтоб наносить урон, ибо контроль стола от заспама у них откровенно слаб и толстых угроз тоже нет.
Об отсутствии лайфстила вообще молчу.

Варлок неспешно раскатывает оппонента, попутно заполняя и контролируя стол. Неистово хилится.
Варлок с 2 ХП сделал себе 21 ХП за один ход. Андуин, ты ли это?

А потом в один ход спокойно делает квест, ставит Тамсин и при этом начинает наваливать противнику по лицу свой же урон.

Это при условии, что хендлок.

То, что творил этот жук через 2/6 - я вообще молчу. Сплошной мультик на 5 ход с финалом уничтожения твоего портретика.

2 лайка

Варлок с 2 ХП сделал себе 21 ХП за один ход. Андуин, ты ли это?

К сожалению, из гулдана сделали андуина. Как в плане главной мерзости хс, так и в плане хила.

2 лайка

Вот только фап-фаперы его не угомонятся никак.
Не, не подумайте, я и сам квест его скрафтил и легенду взял на хендлоке, в топы легенды не лез конечно, я таким не занимаюсь.
Но и крафтил этот квест я не потому, что “интересная механика”, а потому что аннигилирует противников.

Но мне хватает ума признать это ибо это ПРАВДА.

Лайков: 1

Вот только фап-фаперы его не угомонятся никак.

Закон форума - у любой бутылки, какой бы толстой она ни была, находятся защитники :grinning_face_with_smiling_eyes:
Я обычно играю на всех деках независимо от уровня глиномесности на результат, но этот квест лок стал даже для меня перебором. Он действительно убивает и так дышащую на ладан игру.

Квест шаманы поперхнулись с этой шутки всем табором.

У хенд лока кста основной винкондишн это задамажить противника своим столом, а не своим фатигом.

Я конечно понимаю что у тебя там все запущено. Но как у тебя орешек то в голове не лопнул от своих противоречий ?

Борьба в своей голове?) Сколько там личностей борется при каждом написаний текста, боюсь представить.

У мага и шамана с контролем стола и нанесением урона все в порядке.

Вот только фап-фаперы его не угомонятся никак

И придумывают всякие бредни как плохо живётся шаману и магу. То у них урона нет, когда как маг, пуляет по лицу с начала матча и классы без хорошего хила раскатывает до квеста. То стола нет, бедный шаман наверное там призывает 1-1 с 3ки. Все лишь бы защитить свою бутылку и очередной раз поныть на “имба” лока.

По пути ничего сверхъестественного не наблюдалась? Насколько я помню у тебя после каждой игры какое нибудь чудо случалось. То галакронд давал +7 брони,то галакронд прист тебя по темпу унижал, бедную ДХшку, до нерфа. Или все, сказки закончились ?

Главное что форум объединят форумных :clown_face:

маг у них получился норм , воспламенение + маг-свечник что станет недоступно для вольного ???

Жду нерфа летящей белки на бг. Выходим в лейт , это чудо делает статы зверям 1000\1000 :rofl: Норм чё :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Коса же лучше топора

Чем лучше? Коса не даёт тебе карт. Коса даёт на 1 дамаг меньше, чем топор. Абилкой косы сложно управлять.

Ей столы норм чистить, особенно хантов и агро пристов.

Главное что форум объединят форумных :clown_face:

Тебя и фашиана шоле?

Лайков: 1

Забавно,как квест лепит из вурлоков мерзкие дечки патч за патчем,начали с зушки закончили делит-фатиг версией :poop:

Лайков: 1

Со столами хантов и пристов у меня итак нет никаких проблем. Проблемы с магами и локами. Ты сам на квест-воине то играл?

Играл конечно, второй лвл достижения есть.

Ты же понял что речь о тебе и тебе подобных, вон выше себе дружка нашел, форумный :clown_face: и сказочник, отличная пара.