Нерф карт разбойника

Добрый вечер. В ладдере доминирует один класс, который не оставляет шансов почти никому. Я устал играть против сломанных карт. Устал жаловаться. Устал мечтать, когда будет баланс в игре. Поэтому конкретно предлагаю изменить некоторые сломанные, дизбалансные, оверсильные карты, а именно: 2 МАНЫ 1:5 новая легендарка у разбойника, которая генерирует бессконечное множество секретов любого класса. Сделайте её 1:4 или увеличьте манакост до 3. Одна карты может выиграть целые архетипы. Далее, самый сильный и сломанный галакронд у разбойника, вы берете 4 карты за 0 при максимальном пробаффе. Сделайте: вы берете 4 карты за 3 маны. Далее: Флик заточка 6 маны 4:4, убирите припуска в скобках(унижтожает все копии, где бы они ни были), в противном случае, одна эта карта ломает большое число потенциальных комбо колод, как это было с ОТК ширвала паладином. Далее: заклинание Волшебная палочка, получаемое с Вихлепыха 6 маны 5:5, измените описание на "Вы берет 3 карты, они стоят 3. А также измените заклинание за 1 “Козни выхлепыха”, эта карта позволяет замешать неограниченное число карт и отстранить фатиг. Удалите эту единчку вообще из игры или сделайте ограничение на число замешиваний. Все выше сказанное очень важно для баланса в игре. Я играю в Херстоун слишком долго, слишком много колод было создано мной. Но эти сломанные карты разбойника просто не оставляют никаких шансов на разнообразие в мете. Паладин, прист, шаман, охотник, маг - эти классы щас не могут составить конкуренцию роге, никаких шансов. А все потому, что рога имеет идеальный старт, идеальный мидгейм и лучший лейт с бесконечным количеством ресурсов. Также по поводу прихвостней: по сути они играют только у роги в огромном количестве, эти единички переворачивают игры, дают возможность раскопать роге любую карту любого класса. Зачем вы добавили нового прихвостня на раскопку любого дракона, это не нормально, когда за 1 кристалл карта 1:1 копает НОЗАРИ, королеву Алекстразу, ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО. Спасибо.

36 лайков

Сейчас все исправим.

32 лайка

В камеди клабе выступаешь?

Лайков: 1

Ты такой внимательный.

Ник ТС’а похож на одного игрока из топа леги. К тому же этот персонаж - стример. Совпадение?

3 лайка

Завтра сделаем, как проснемся.

P.S. Ник у тебя хороший, говорящий прямо. Нам такие сотрудники нужны…

4 лайка

Сделаем, но после нерфа вот этой шаболды и альтруиса

34 лайка

не трогать шаболду :speaking_head:

4 лайка

Шаболда на 5 ход (а она нередко выходит и на 5 ход) с распределённым уроном с таким количеством хп - имба. Не менее имба чем blackjack stunner у роги :woozy_face:

4 лайка

да, я в курсе. мне нравится :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Ну конечно, правда потом начинаются слезки когда имбу нерфят :innocent:

На нерф нолика уже наныли, типа нисмейте обыгрывать дх, он бедный не может жриц играть

Лайков: 1

Шаболда нерфится просто: не наносит урон по лицу. EZ clap, оло разработчики, слышите…

3 лайка

Фишка как раз в том что его можно на 2й ход бахнуть (на 1й с монетки) чтоб сразу начинать крутить секреты!

Бэкстеб за 3? Спасибо, не надо!

Так в этом и фишка, она для этого и делалась!

Опять Бэкстеб за 3? Повторяетесь сударь!

Настолько сильная карта что аж в 1й колоде и то в вольном прописалась и то в 1м экземпляре…

Слышь …путало отдохни от игры! Полезно иногда просто недельку другую в режиме дейлик в солнышке проводить!

3 лайка

Нозари она не копает так-то.

3 лайка

Ну а если без шуток, галакронд долбанутый, хотя бы потому что ты кладёшь в деку отстойные инвоки, но эффект галакронда окупает их

Картонки за 0 сломанная механика

6 лайков

Как там в 10 к легенде нормально играется. Не пиши ничего лучше. :neutral_face:

Лайков: 1

Очередная тема с нытьём? Серьёзно? :woozy_face:

СпойлерНерфов в ближайшее время больше не будет (никаких).

Держи в курсе. :expressionless: :expressionless:

Прикольно у него жoпа горит кстати.

3 лайка

Спасибо. Людям тоже нравится. А ты юморной :blush:

2 лайка