Нерф карт разбойника

Мб меня подводит память, но вроде таргетный сайленс он на хрип дает.

Надо в тему к Alexstellar залтеть, пусть обьяснит.

Вот я тоже думаю об этом, но тогда не нахожу причин того, что мне Зефрис не дал аое, хотя бы Кольцо льда, чтобы переждать ход. Может это…

подкрутка?.. :scream:

А redloss смотрю не меняется, защищает свою бутылку в любой теме что касается его роги и не важна аргументация, главное все перевести в русло А ВОТ ПРИСТ ВООБЩЕ БУТЫЛКА, челик не понимает что это два полома что рога что прист с его ресами, но бутылку свою защищать я буду сквозь призму субъективизма и личных предпочтений.

Тот факт, что Зефрис не понимает хрипы - вещь вообще странная, особенно учитывая то, что он понимает многие другие абилки, даже синергии зверей, например. Не думаю, что технически узнать, есть ли у кричи хрип, сложнее, чем наличие бабла.

Бабл, конечно, один, но и нам не так важно, сколько хрипов висит на криче - нам только факт наличия хрипа нужен. Нз, странно

Хотя опять же:

Т.е. он таки видит хрип, но как-то странно

Зефрис видит триггер “предсмертный хрип”, если этот хрип изначально был у карты, но не понимает, что этот хрип делает?
Если кинуть Зефриса на 6 против пристовской стенки 2/6, джин даст хекс. А если против условного плотоядного куба, скушавшего двух Малганисов, хекса не будет.
Так же и баф на хрип он воспринимает просто, как какой-то баф.
У Зефира вообще куча проблем с восприятием реальной картины на столе

Изначально уже без шансов - близзы сидели на *опе ровно с тремя играми-вселенными, а риоты только с одной. Конкурс за самую непродуктивную компанию уже проигран на старте.

Лайков: 1

Глянул стрим этого …путало (начальные буквы цензор не пропускает). Выдержал полторы минуты. Мат-перемат, косноязычие, да и контент, сопсна, никакой. Удивляюсь, что здесь его не забанили хотя бы даже и из-за ника. :face_vomiting:

Не стоит обсуждать его стримы. Его стримы, кто хочет тот и смотрит.
Но вот за ник и за токсик поведение (на форуме) да, ловлю кринж.

Ну, Сильвернейма с другими стримерами тут же обсуждают… Но, в любом случае, его стримы обсуждения имхо не заслуживают.

А кого-то кроме Сильвера тут обсуждают из ру ХС-а? Сильвер хоть людей смешит, своими фразочками (И Рейджами) которые сам же и придумывает. Псевдо оригинальный контент мейкер так сказать. Он Папич ХС-а.

А почему именно только ру? Но и ру обсуждают тоже – Штана удачи, например (правда, в положительном ключе :wink:); за иностранцев я уж и не говорю.

Я не стал брать зарубежных, там их слишком много популярных стримеров по ХС.
Сидя на форуме ± встречаешь фразочки Жироменталя, потому и взял ру. У каждого региона, свои мемы :otter:

Только прист и рога получают что-то,остальные “ничего”

Вар своим ничего лица ломает :slight_smile:

Лок тоже неплохое такое ничего получает.

У него хорошая синергия под этих двух бесов, причём как в контроле для кары огненной, так и в зушке где 3/1 апается жирно и сами бесы получают +1.

Ну всё по факту парень расписал,поддерживаю его.

Что с лицами после нерфа, галакронды?