Нечестные колоды в игре

Знаешь как это выглядит со стороны?
“я хочу колоду, которая 100% будет контрить биг приста в вольном”

Но почему-то никто не хочет учиться обыгрывать биг приста на той колоде, которая есть

Дружище, бывают заходы, которые просто невозможно обыграть. Ничем. У меня вот совсем недавно была игра, где я отлетел на 9-й ход от 4-х рагнаросов. При том, что до этого уже успел убить их штук 5, и то только потому что мне очень повезло. И такое случается нередко. Если ты на колоде, против которой прист может афк тебе абилкой лицо хилять и спамить неплохо сыграно до 6 хода, можно спокойно консидать.
Бывали конечно игры, которые например побеждались темпо Лироем на 5-й, или двумя сапами к барнсу и 6-му ходу, но это на столько единичные случаи…

Не бывает. Бывает отсутствие рук

Когда это маг (помойка) стал одним из сильнейших рядом с рогой, я и рогу и мага изи ломаю за шамана

Ты показываешь полный бред, где на старте оставляются мертвые карты, если ты мулиганишь оберег, массовое воскрешение или биг существ при виде паладина, то у тебя явно есть какие-то проблемы с игрой на этой колоде. Темные видения я так и не увидел ни в одной игре. А по сути делаешь воскрешение и выигрываешь игру. Варлок на темнейшем часе это тот же самый биг прист, только бигприст на 7-ой ход всегда выигрывает игру, а темнейший час на 6-ой, вот и вся разница. Что ту, что эту колоду нельзя выиграть при помощи затяжной игре и грамотном использованию ресурсов, просто надо сломать лицо за 5 ходов и все. Причем, что у той, что у иной колоды есть зачистки по типу адского пламени, осквернения, которые помогают им дожить. Вопрос в другом, зачем ты мне кидаешь сборки без астральной плети / зелья безумия, это типо специально, чтобы колода выглядела слабой? Тогда можно и найти, где агро паладин с 2 укорами выигрывает варлока на темнейшем часу, у которого нет ни призывателя бездны ни зачисток, ничего. И потом добавить приписку, что это очень слабая колода, которая выигрывает в 50% случаев.

Если крысой вытянуть второй темнейший час, то выиграть очень реально

Что самое ближнее в дектрекере было, то и показал. Ещё раз - у пристов незаход 9 из 10 каток. Посмотри ещё раз, два реплея убивают его на 5 ходу и два на седьмом, если мне память не изменяет.

И ещё, если присту не зашла плеть - не значит что ее нет. Ты втираешь мне про колоду зависящую от захода на таком серьёзе, как будто у нее винрейт 79

Ну так почему ты не одного реплея не показал, где прист делает барнса и 2 воскрешения? Эта колода не зависит от захода, если ребята просто не умеют мулиганиться не означает, что это якобы 50% винрейт колода. Как раз таки баку паладинов эта колода и должна выигрывать и никак иначе быть не может. Гномозелье + слово тьмы: ужас, астральная плеть. Дело даже не в этом, ни в одной игре я даже не увидел воскрешения за 2 маны, из за которого эта колода и является нечестной.

Да, признаю. Какой же я лоускилл… На миракл роге не осилил 9 рагнаросов до 10 хода…

Колода играет от четверки, которая должна вытянуть из колоды существо, и двух шестёрок с таким же эффектом.
Для того чтобы начать комбить нужно смулиганить хотя бы одну из этих карт и дождаться нужной маны.

Три карты. Три. И ты говоришь что от захода не зависит?
Про аое ты говоришь так, как будто его нужно один раз кастануть и все проблемы решатся. А то, что пал выставляет фул стол в один ход - это не. То, что плеть контрится секретом на +2 хп - это не.

Вот за эту комбу с 20 ранга

я вообще молчу. Если ты перед ужасом играешь гномозелье, то это значит только то, что ты долбач. Что пал дал рекрутам минимум +2 к атаке и скорее всего покоцал твою будку до состояния “готовь вазелин, м-р Дженкинс уже выезжает”.

Биг Прист от вариативности сборки имеет 22-24 спела в колоде. С какой вероятностью ты раскопаешь с видений на второй ход нужный спел из трёх предложенных?
Вы со своих двадцатых рангов приползаете сюда и создаете одни и те же темы о имбовости этой колоды. И подаёте это так, как будто Прист имеет все нужные карты в руке или ловит их с топдека каждый раз.
И каждый раз все упирается в “я пробовал ваши колоды - у меня не получилось”. Это не говорит о хреновости колоды, а о хреновости рук.

Что мешает положить в мага овец? Закинуть лотхиба в джейда? Положить в пала замыкальца? Пересесть на квест мага через антошу и смотреть как Прист ковыряет глыбы, пока ты крутишь колоду?

Ах да. Вы же с интернетов колоды под себя не меняете. Это ж святотатство. Мне вот сейчас не хватает темпа зушке против пристов. Я сижу и меняю колоду на больше щитоненавистниц против статуй и лича, на железноклювов от ишака. Под пала у меня 8 вариаций колоды. 8 вариаций! Каждая целенаправленно под наиболее встречающийся класс.
И я захожу в ладдер раз в 4 месяца и спокойно с 20 пролетаю в 5 через этих ваших биг пристов.
А в пятом и выше их нет, потому что там дикое агро, которое выносит лицо на 3-4-5 ход.

Хочешь конструктива? Скинь своих реплеев против них, штук пять разноплановых. Тебе их сразу разберут умельцы.
Тут до тебя уже был такой, который скинул реплей, а там два мисплея летала в одной катке.
Поэтому сядь ка ты лучше на биг приста, включи обс, сыграй 100 каток и залей на Ютуб. Я посмотрю сколько раз тебе к 4 ходу придет в руку Барнс и мы поговорим про то, как эта колода не зависит от захода.
А пока я не вижу смысла отвечать дальше на твою пустую демагогию о имбовости колоды, которая насколько имбова, что не может в тир 1 попасть

В раскопке же нельзя раскопать два одинаковых спела, а ты об этом не сказал. Не хорошо.

О боже! Это же все меняет! Имбоколода! Срочно нерфить! (Шучу)

Судя по последнему присту с майнд вижоном, незаход объясняется криво собранной декой. Как бы если карт нет в колоде, они и не могут зайти.

Сейчас вообще не в тему будет, но я тут понял почему бакупала так активно записывали в радужную организацию.

Смотрите. Его абила, лозоруб и единичка призывают двух рекрутов? Понимаете? :laughing:
Они именно поэтому в джунглях и заблудились, потому что вдвоем там под кустиком… :joy:

Чё? :face_with_raised_eyebrow:

Я считаю, что разработчикам стоит выпускать новые дополнения каждый месяц. Это позволит отсеять неплатежеспособную аудиторию и сделает игру разнообразнее для финансово выгодных игроков.

Я считаю что не все игроки могут платить по 2800 рублей в месяц за карточную детскую игру. И это только отсеет игроков с крупными финансами

Если они играют в “Хартстоун”, значит, им она нравится. Так почему бы не потратить небольшие деньги на свое, возможно, любимое развлечение? Зато насколько разнообразной станет игра!

Небольшие- да,но каждые четыре месяца, а не в месяц. Не у всех батя владелец нефтяных вышек

Я считаю, что 2800 рублей в месяц может позволить себе каждый игрок в “Хартстоун”. Разумеется, если он не школьник, студент или менеджер среднего звена.