Не добавляется в друзья последний противник

Собственно, всё в названии. Исходящих заявок нет, в принципе, контролей тоже. Ник противника серый, неактивный. На нажатия не реагирует. Список отправленных запросов пуст. У близзов как всегда всё не работает как надо.

хотел сказать как оппонент хорошо сыграл?)

6 лайков

Может потому, что список друзей полон и новый друг в тебя уже не лезет?

Могу посоветовать контроль-жреца.

Если ты видишь его ник в списке, значит уже добавился, поэтому и заявок нет и добавить не можешь. А серый - значит он оффлайн. Напиши ему через Баттлнет, он потом прочтет и порадуется.

Ух, негодяи, это они тебе назло!

7 лайков

Это я был в той катке.Просто не захотел с тобой дружить.И сейчас не хочу.Не добавляй меня больше.

7 лайков

Поддерживаю. Запрос в друзья не отправляется.

Лайков: 1

Если вижу русский ник оппонента сразу инвайчу в друзья и пишу свой высер о том как я его размотал.Ниразу небыло никакого глюка,все ок.ХЗ что там у автора.Перенеси тему хотябы в тех.потдержку.Тут в общем разделе мб не читают.

Мда, задал обычный вопрос, чтобы гейммастера ответили, а повылазили фрики. Впрочем, ру форум - ничего нового

5 лайков

Здесь и модеров нет, кроме одного, но давно не было, за исключением нескольких, которые просто тихо закрывают темы и исключают из списков, двоих видел разных, в последнее время очень много закрывают и темы исчезают часто.

Лайков: 1

… которые вполне ответили на твой вопрос

Так если ты настолько преисполнился знанием здешних обычаев, то зачем ты вообще сюда полез? Знаешь же, что при малейшем упоминании связи с разрабами тебя сразу отправят на английский форум или на реддит/твиттер. Да и к тому же ты пишешь не в тех. поддержку, а на обычный форум с обычными людьми.

Вывод напрашивается сам собой.
На форум прибыло
Эпическая · Заклинание · Натиск драконов · Побочная задача: используйте силу героя три раза. Награда: призывает трех лепрогномов 2/1.

7 лайков
  1. добавляют противников в друзья только троги
  2. Вопрос? У тебя был вопрос?
Сводка

:tada: :tada: :tada: :tada:

✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ - #10928 от Сирк-2775

а может, он не хочет добавляться? Я всегда отклоняю приглашения читеров.

Ни в одном сообщении не нашёл ответа. Я на так часто посещаю форумы, чтобы разбираться куда писать, куда не писать. Но когда приходиться ими пользоваться, ситуация всегда одна и та же: 0 модерации, 0 нужной информации, но зато много знатоков и профессоров кислых щей, способных только на язвительные комментарии. Тем не менее, отошёл от темы.

  1. Неужели сейчас каждый игрок поголовно сидит в режиме “Невидимки”? Просто, чтобы убедиться, после матчей всегда проверяю, активен ли ник соперника, но пока не нашёл ни одного активного.
  2. Для информации, играю на смартфоне, так что вариант с Bettle.net-ом отпадает, как здесь было предложено и ранее писалось. Есть предположение, что Blizzard отключили функцию добавлять в друзья по конкретным регионам, но я не специалист, не разбираюсь в этом и могу ошибаться.
  3. “Критикуешь - предлагай”. Если есть какие-то варианты решения проблемы, готов выслушать. Но если сил хватает только на весёлые шутеечки/картиночки, можно не отвечать

Нет, всё работает(Европа), я частенько добавляю, чтобы глянуть с каким рангом играю, всегда эта информация была доступна, а теперь скрывают, так что теперь только через друзья, а смотреть ранг оппонента это теперь привилегия игроков, способных доходить до легенды. Крайне раздражает это.

Возможно это неполадка именно на смарте, на ПК всё работает.

Лайков: 1

Понял, тогда попробую проверить через комп. Спасибо

Лайков: 1

Извини, мы не знали, что ты так старательно игнорируешь этот вариант из-за того, что ты с телефона играешь, на который, оказывается, есть приложение battle.net. И кто бы мог подумать, что там тоже можно писать, добавлять и удалять друзей.

Боюсь представить, как именно тебе надо, раз рабочий вариант системы тебя не устраивает.

И давай проясним ещё один момент:
Ты кем себя возомнил, если решил, что с таким отношением будет нормально обратиться за бесплатной помощью к обычным игрокам? Ведёшь себя так, будто тебе тут кто-то что-то должен. Так ещё и намекаешь, что проблему должны решать за тебя. Ни скринов, ни адекватных попыток что-то сделать. И всё равно считаешь необходимым плеснуть желчью в окружающих. И если ты меня ещё раз попытаешься упрекнуть в токсичности, то знай, что я опровергать это не буду. Мне не нравишься именно ты. И плевать, если это тебя снова заденет.

Лайков: 1

Очень здорово обвинять других в собственной некомпетентности, особенно, когда не можешь адекватно отреагировать на простые вопросы. Если ты увидел в моих сообщениях, что мне тут кто-то что-то должен, то это фэйспалм чел. Если ты такой чсв, то это не значит, что другие люди тоже. И по-твоему, какие скрины я кидать должен? Те, которые каждый сам может посмотреть? Это не какой-то из ряда вон выходящий случай, это можно просто объяснить на словах, что конкретно не работает, ибо каждый знает, где раздел с друзьями, как он выглядит и т.д. Желчью тут плюёшься только ты, т.к. не можешь адекватно общаться с незнакомыми тебе людьми, просто прикрываясь анонимностью и монитором. И так, к слову, если где-то встречаются какие-то баги, это значит, что система не работает, и в ней случаются ошибки.

А вообще мне тебя жаль. Уверен, что тебе уже много лет, но ведёшь себя как обиженный подросток. Повзрослей, не по возрасту, но морально. А пока, желаю всего доброго, а также удачных игр!

Удалось как то решить проблему? У меня точно такая же ситуация, через игру не добавляет, ни последнего соперника, ни по батл тегу. С телефона и с ПК, разницы нет. Я уже все настройки по 100 раз проверила, и регион меняла, толку ноль.

Список друзей не полный?

Лайков: 1

Нет. И в отправленных заявках пусто.

А мне недавно кинули приглос, по нику европеец, ну я подождал, а потом обматерил его и удалил из друзей , сработал на опережение так сказать