Не добавляется в друзья последний противник

Тоже как-то после интересной потасовки, в которой я проиграл, кинул приглос оппоненту с русским ником. Не успел ничего сказать, а он меня накрыл трехэтажным. Я аж онемел. Потом пишу ему: “гг, отлично катаешь и т.п”. Потом онемел он. И через 10 минут меня удалил из друзей. Это было в 2017.

Ну если ты играешь уникальной колодой то да, а если типичной колодой для апа алмаз 10-5 - легенда, то скорее всего тебя хотят обматерить

8 лет играю, за это время никто ни разу не обматерил, что я делаю не так? :smiley:

Эмоции “Извини” и “Здравствуй” в ХС считаются матерными. Первое даже запретили.

2 лайка

“Это была ошибка”(c).

Не добавляешь никого в друзья, очевидно же…

Лайков: 1

Какая внезапная информация O_o

Добавляю, везение уровень Бог, очевидно же… )

когда ломится в друзи последний противник. Это вызывает подозрения, а не обзоварь ли он! Если эту функцию убрали, возможно это и к лучшему.

Скоро ведь введут внутриигорвую систему жалоб, социальную систему бы ввели сначало, чтобы профили подробные были и к людям заходить можно было.

2 лайка

Ну не знаю. Я всё равно не стал бы заполнять подробный профиль.
Можно было бы написать: “Человек! Играю в солнышко” Достаточно)
Что там еще писать то.

Лайков: 1

Я так понял. Полный профиль заполняет не игрок, а компания. Там наверное будут указаны максимальные текущие достижения в разных режимах и никакой личной информации. Так что переживать не о чем. Например обо мне:

“Аргентум-номер. 10 ранг алмаза в вольном. 5 бронза в стандартном, 10 бронза в классике, 0 в БГ, 0 в Дуэлях, максимальное количество прокачанных наемников 12 штук”.

Итак, из этого профиля видно, в каких режимах играет кандидат в друзья, какие у него успехи, и есть ли смысл с ним связываться?

2 лайка

Профиль со статистикой, как в Полях, а профиль, как в OW.

То что нам давно обещают. Правильно мыслишь.

Да и не только, какие классы наиболее часто используешь, возможно выставить напоказ любимую карту и разные циферки: кол-во побед, разыграл мурлоков(вставь любой тип), сколько часов наиграно времени и т.д. За 1.5 года ничего не добавили в профиль.

2 лайка

А когда такое должны ввести? С этого месяца даже ранг противника перестало показывать.

Несколько лет так, когда ввели лиги бронза, серебро и т.д., то скрыли это.

Как несколько лет? О_О До мая ведь показывало все, лигу и ранг.

В рейтинговых матчах, лига и ранг оппонента скрыты, только тем кто может до легенды доходить, можно смотреть ранг оппонента.

А, ну это многое объясняет, я дохожу.

А можно пояснить зачем это всё нужно?
Овервотч игра командная, там по профилю можно принимать решения о взаимодействиях между собой.
Кому какое дело, как человек играет в хс?

Лайков: 1

Нет. Умение звиздеть - уровень Грандмастер.

Добавили бы нормальный чат, а не это дружеское.
Тогда бы сразу часть проблем решилась. Правда, наверняка, в бан тут же улетит куча матерщинников. Или, хотя бы, в черный список.