Не добавляется в друзья последний противник

Т.е. по твоему, когда они добавили “голый” профиль и сказали, что будут наполнять его, но не знают что в него “интересного добавить” для игроков, когда в поля продают базовый функционал игры, а основной “Профиль” так и стоит без всяких изменений(перенесён из прошлой системы, до дневника, рейтинг в режимах и кол-во побед на классах) это нормально? Статистика по умолчанию должна быть в игре, и не обязательно сплошные скучные цифры.

Я его привёл, как пример, в плане разнообразия разных значений, чтобы было ясно о чём я. Но в целом, да, сейчас статистика для принятия решений там бесполезна, из-за включения приватного профиля по умолчанию, чтобы никто не смотрел на ком ты играешь, да и 90% сами закрывают профиль, Blizzard уже признали, что это провал и во 2й части отключат приватные профили.

Не для кого-то, а в первую очередь для себя, как в полях, но глобальная по всей игре и режимам. Ввели достижения, а зайти к другу не получиться глянуть его достижения, поделиться своими. Это важная социальная функция.

В потасовках с боссами не помешало бы, которых давно не было.

Лайков: 1

Не нужен там чат, ибо в основном там будут токсичное что-нибудь писать

Лайков: 1

Да не, не может быть… Наверняка будут поздравлять друг друга с тезоименитством и желать всяческих благ. О чем еще говорить в самой дружелюбной игре в мире?

Лайков: 1

А как кооперироваться с рандомом, чтобы победить или ввести в таких потасовках, вместо обычных фраз, “Подожди” “Есть лечение”, например, или включить отображение карт противнику, а не обложкой, чтобы можно было наводить и показывать человеку что он хочет, играете в команде и не видно карт, а иначе сидишь и молишься, что напарник знает карты и умеет играть.

Лайков: 1

Скрипач не нужен. Ну то есть чат я хотел сказать.

Кто хочет чатиться - добавляй в друзи и разговаривай!
Достаточно, что приходится через игру отключать сообщения в игре, чтобы полуботы не мешали картон бровать!

2 лайка

Ещё не хватало, заходишь в потасовку расслабиться и повеселиться, а там киберкотлет с тобой хочет кооперироваться, тактику строить и потеть над боссом. :japanese_goblin:

Лайков: 1

Рандом это последний с кем я хочу хоть как то кооперироваться, что в ХС, что в ВоВ что в любой другой онлайн игре

Потасовка совместная и всегда наугад играешь, а союзник может ещё и в тебя кидать урон.

А как ты тогда проходишь потасовки с боссами, когда они были?

Молча, если оппонент не тупой он умеет играть в потосовку, и она проходится спокойно, ни разу больше 2х каток не играл

Конечно, молча, обычными фразами ты никак не скажешь союзнику какие карты в руке или что делать.

Чтобы он умел это делать, нужно 5-10 раз програть с такими же незнайками, а затем победить, встретив знающего карты обеих колод, на это много времени уходит, везёт тебе видимо. Я не меньше 10 игр тратил на такие потасовки, всегда старались мне лицо пробить и только себя лечили, не понимая, что убив одного, проиграют оба.

Лайков: 1

А зачем это делать? там все карты собраны таким образом что ты бафаешь своих или чужих существ, ну и когда ты хилишь оппонента он хилит тебя в ответ, в этйо потасне даже думать не надо

я же говорю не больше 2х каток уходит, потосовка очень легкая

К сожалению, большинство не такие сообразительные и на автомате хотят сломать твоё лицо.

Не все такие способные и везучие.

Лайков: 1

У тебя просто ммр в потасовках низкий
Я всегда боссов за 1-2 игры проходил

И в быстрых потасовках, где кап золота раньше набивали, мне с первой игры давало дискард локов и тд

Причём здесь я, если союзник тебе мешает, вместо помощи и лечит только себя, например? Победа над боссом это результат игры 2х человек, в одиночку не победить, если тебе палки в колёса ставят.

Доброе утро, его тебе по ммр выдают

В потасовке чистого рандома дают, нет там никакого ММР, как новичка, так и знатока, это тебе не рейтинговый матч. Никто там больше чем на 1 победу не задерживается. Можешь не продолжать, глупее мысли никогда не слышал и оставляю тебя со своими сказками.

Лайков: 1

В потасовках матчат по ммр

Следующее же предложение к тебе относится

:clown_face:
До новой системы всегда в быстрых потасовках набивали кап голды
И скринами делились по 100 побед

Так в этом весь кайф, самому разобраться в тонкостях, сыграть за оба класса, узнать карты и начать отыгрывать, зная чего ожидать. Это развитие скилла.
Я вот не хочу, чтобы с первого хода какой-то прыщавый киберкотлет мне начал рассказывать какие у него карты и что мне делать.

Когда получаю пак в такой потасовке, начинаю играть на стороне босса. :grin:
Самое весёлое - довести босса до смертельного состояния и залеталить портрет противника или свой.

Видимо мне только таких и дают, когда первый раз захожу, а вообще это “вредительство” и можно спокойно на такое жалобу писать, за намеренную порчу игрового процесса, хоть битвы с боссом крайне редкие, но это сильно портит впечатление, когда твой союзник не даёт тебе победить, хоть вы и в одной команде. Как добавят скоро систему жалоб, можно легко таких репортить.

Лайков: 1

Надеюсь за пару репортов наказание не будет прилетать.