Не должно быть карт взаимодействующих с колодой противника

Честно, твоя колода это то место которое должно подвергаться риску только в случае её переполнения. А не когда один копеечный лосткутик сжирает существо на котором строилась вся твоя вин кондиция

Смириться надо, играть ради фана, а лучше вообще не играть. В хс почти нельзя расслабиться, только приключения, в ладдере пот, в бг полу пот, дуэли/арены недоладдер с таким же потом.

Лайков: 1

Да не в этом дело, просто уничтожение существ не на поле, а в руке и колоде это рандом которого не должно быть. Вообще твоя рука не должна быть доступна противнику. Заполняемость руки контролируемая механика. А когда 6 маны руинят тебе игру - нет

А как тогда контрить комбоколоды?
Это инструмент смирись.
Если хочешь прятать карты существ то играй за дх.

6 лайков

Действительно, может убивать до того как они наберут комбу

Да но эти колоды строятся так что бы выживать, и единственное что помогает это украсть или уничтожить ключевую карту.

Так же можно и тебе сказать, играй свои комбо до того как кинуть лоскутика, че нет то.

8 лайков

ну мне до 6 хода идеальные дроппы нужны

И что? Ты проиграл на стадии составления колоды тогда. Я вот например взял дх прячу в косу скоё комбо, а все остальное у меня спелы, чел сливает на токен на столе карту на 6 мане а я даю свой прокаст.

Вот если бы не было бы лоскутика тогда мета была бы вся в комбоколодах.

Отличная логика, мы вообще все проиграли если не играем на РС тогда

Лицо квест приста и других контроль колод представил?

Лайков: 1

А потом ты слышишь лоскуток хочет поиграть,и лицезрел как Джеймс сгорает нутром чуя что ты потерял практически весь свой потенциал😀

А не надо строить свой винкон на одном существе. :man_shrugging:
Опять откашеры хотят играть в одну калитку, а им не дают. Какой ужас…

6 лайков

Иронично слышать это от того, кто жаловался на “несправедливые” нерфы квестлайна чернокнижника.

8 лайков

Не нерфы, а баны. Баны всегда несправедливы.

4 лайка

О ужас, мне надо собрать комбу от 5 до 7 карт, что бы победить и это к 8 - 10 ходу с хорошими заходами. Как же я плох. Агрота ломающая лицо к 5 это збс, и рыцари смерти с 60+ ХП, тоже.

О да, собрать комбу из паршивых 5 карт к 8-10 ходу. Когда откашки к этому времени могут уже всю колоду перебрать. Отк и комбоколодки худшее что есть в этой игре и чем больше карт будут мешать им играть - тем лучше.

4 лайка

Ну а кто ж тебе виноват, что ты играешь на деке, зависящей от одной карты. Ты сам такую взял.

Может тебе лучше пасьянс косынку раскладывать? В хс вообще-то два игрока, а не один.

Лайков: 1

играешь ирл в подкидного, а соперник у тебя прям из руки цоп козыри…
да в реале это бы выглядело дико

но близы сами загнали себя в такую дыру дизайном новых картонок
будет ещё хуже
смириться или дропнуть хс

Может снизить силу ОТКшек, а не мешать им жить кривыми механиками, да не - бред какой то

Можно много чего придумать, что не должно быть достаточно противнику. Только от фантазии зависит =)