Не должно быть карт взаимодействующих с колодой противника

Трудновыполнимые задачи только ещё больше бударажат извращённый разум этого коварного приста! :slightly_smiling_face:
Так что не расслабляйся.

Лайков: 1

Скажи, когда мебель из квартиры выносить начнут, перекуплю у них твой шкаф.

2 лайка

У Салазара на то была веская причина, а Сил просто его косплеит.)

Лайков: 1

Это за какой такой ТВОЕЙ коллекцией? =)

3 лайка

Моандор описал, что ждет нас в будущем, учитывая сложившиеся тенденции в игре…

Ахах, не, нет никакой коллекции, я кроколиск плеер. :slightly_smiling_face:

А что, шкаф как шкаф. :thinking:

Небось опять смолчал)) :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Ну остались ещё данные банковской карты, ну да ладно.

Это как раз таки самое веселое. А чего там еще делать в этой подкрученной шляпе). Подсовывать, менять, забирать, сжирать и превращать в руке и деке оппонента).

Разакус прист для тебя. В стандарте таким может похвастаться контроль прист, миррор был на рофло-турике, длился около часа, в самый раз сыграл одну катку и неделю не играешь.

2 лайка

А я намекнул, что все, что мы видим в игре - собственность Близзард. В том числе и коллекция карт любого игрока. И бан карт, который мы уже видели - это уже “пришли за коллекцией”.

Но чот как-то не поняли. Или я не понял, что поняли=)

2 лайка

Вот если бы ты сразу написал бы так:

То не было бы никаких разночтений. Лично я вот твою фразу:

понял, как возмущение над тем, что Моандор обвиняет Близзард в том, что компания уже позарилась на ЕГО коллекцию. Поэтому и вступился за него, написав следующее:

Вот такие у нас возникли разночтения из-за того, что мысль была оформлена только намеком, который можно было понять двояко.

2 лайка

Прост есть тут личности, которые зарятся на мой шкаф, рубашки, золото и карты. :pleading_face:
И это не близзы.

3 лайка

Ты совсем забыл еще про одну немаловажную деталь: наверняка в твоем шкафу еще и пыли довольно много! На пыль тоже многие зарятся!

2 лайка

Вот уж точно, шкаф ппц какой пыльный, оказывается. :grin:

3 лайка

Отк и комбоколодки - лучшее, что есть в этой игре. Ходить по манакурве можно и на арене, а теребонькать абилку уже просто надоело за все года. Интерес вызывают только новые комбосы

Лайков: 1

“Колодки” :point_down:
Imgur
Тоже колодки :point_down:
Imgur

Ты о каких… уточни! :thinking:

Лайков: 1

Другой шкаф, пристовский! :smirk:

2 лайка