Не должно быть карт взаимодействующих с колодой противника

Так перед ротацией им по любому придется разбанить эти карты, перед этим понерфив их. Менять текст, да и все

Лайков: 1

Не так быстро, приятель!

4 лайка

Так вот кто у нас - атаманша андуинов! Стра-жа!!!

2 лайка

Стража не способна ничего сделать Королю. Не думал что паладины могут придать.

https://a-static.besthdwallpaper.com/world-of-warcraft-wow-anduin-wrynn-wallpaper-1536x2048-55762_203.jpg

Так король-то у нас один! А вас сколько тут расплодилось?!! Надо всех андуинов поймать и посадить до выяснения ваших настоящих личин, а особенно атаманшу! Это заговор против Альянса! Атоманша-то, хоть и под личиной Джайны, но сама писала, что сражается за Орду. Вот так вот!

Лайков: 1

Скажу тебе старый паладин, это все мои двойники, я каждого обучил умением маскироваться. Каждый из моих двойников состоит в ШРУ, если бы не они, я бы давно умер. А атаманшу мы отправим в Огримар к Траллу.

Лайков: 1

Я бы может вам и поверил, но вас не было у нас в Альянсе во время Альтеракской войны. Нашего предводителя знаю - это Санек789. Но не помню такого, чтобы нас возглавлял когда-либо СтопидСеал. Так что, прошу прощения, но вы должны проследовать со всеми прочими андуинами в карцер! К тому же, у вас ранее я видел иную личину.

2 лайка

Почему ты решил, что я говорю о банах? Я прекрасно помню его жалобы на то, насколько квестлайн “убили” увеличением требуемого для прогресса урона.

Не виноватая я, они сами андуитнулись! :flushed:

2 лайка

Ну и пусть бы себе развлекались. А зачем было их возглавлять?

Лайков: 1

Пока это Джайна, всё в порядке :grin:

2 лайка

Не смогла победить, пришлось возглавить. )
Но вообще, самый главный среди Андуинов - уважаемый Моандор, нулевой пациент, так сказать.

3 лайка

Я посмотрел - свою аватарку Моандор не менял.

Он просто не афиширует)

Когда они ввели карты, взаимодействующие с маной, я молчал.
Когда начали забирать карты из руки, я молчал.
Когда они потянулись за колодой, я тоже молчал.
А когда они пришли за моей коллекцией… ну, вы поняли. :slightly_smiling_face:

6 лайков

Что за инфекция по форуму пошла. Сначала Салазар андуиднулся, а теперь и тюлень в ту же калитку.

Лайков: 1

Тут где-то прячется прист, который кусает зазевавшихся пользователей форума за пятки.

2 лайка

Это же прист. Он кусает чуть ниже поясницы)

3 лайка

О, как удобно помнить то, что сам только что придумал. :sunglasses:

2 лайка

Не всех можно прокусить! Лично об меня только “кусало” своё повредят!