Не засчитывается задание пробуждая надежду в немниках

Возможно причина в том, что в задании освященный клинок, а локация назывется освященные клинки…

тоже только что прошел 2 раза, не засчитало, первый раз подумал не засчитало потому что Тамсин вызвал Пожирателя, но нет, без этого тоже не засчитало

2 лайка

Тоже два раза прошёл. Волджин Натали Тасмин, андуин утер и дед дреней и не засчитало…

Я на 6 задании сейчас, а клинки прошёл, хотя скидывали, что не стоит бонусы брать, но всё засчитало.

Дело ясное, что дело темное… руки нужно программистам подрихтовать

Лайков: 1

как вы их проходите то? я даже ударить не успеваю, меня средний выносит сразу в героике. Хотя все заклинатели на максимум прокачаны.

Лайков: 1

ну я старался выбирать бонусы “Не получает критический урон”

Бонусы на лечение в конце хода, бонус для света, с Волджином тьма быстрее срабатывает и рандомлю.

ну видимо я просто невезучий, даже со всеми бонусами на второй ход у меня он выносит 2 крайних магов по свету, на третий ход выносит весь стол, на 4 просто добивают остатки, я даже меньше 100 у среднего не успеваю здоровье сделать. Видимо придется бросить этот квест проходить )

Лайков: 1

Полезно словить слепящее сияние для Зиреллы на 3 цели.

полезно узнать где баг, чтобы тебе прохождение засчитали:)) ты какими наемниками проходил?

Лайков: 1

ну да, за 5 проходов ни разу не попалось, да и толку то от него? там среднему уменьшаешь атаку, так он ее увеличивает и фигачит как не в себя.

Лайков: 1

Велен, Зирелла, Андуин
Волджин, Тамсин и Натали

Чтобы в начале не сильно били, и надо на Андуина взять сокровище за любое лечение +хп получает.

с 6 раза прошел, средний не стал по краям обоим лупить, повезло. И квест засчитали cо всякими пробафами.

Лайков: 1

скипал все монетки, воскрешения и незнакомца, только бои и засчитало

Пропустил воскрешения загадку и классовые бонусы и засчитало…

Лайков: 1

таунты ставь , тамси, джайна

Баг глобальный, необходимо обходить все бонусы, загадки и духов воскрешения.

Лайков: 1

Я прошёл, но Тамсин была с хрипом на призыв демона.

Прошел тем же составом. Нельзя юзать ни монетки, ни рес, ни квест.
Только бои!!! Тогда засчитают.