Не засчитывается задание пробуждая надежду в немниках

Прошел инст шестью синими, зирелла-велен-утер-натали-волджин-тамсин. Монетки бойцам итп не брал, взял рес и загадку. Сокровища брал любые, втч на отмену крита. Засчитало с 1го раза.
По всей видимости, нельзя брать только монетку классового бонуса.

Лайков: 1

Подтверждаю баг.
Засчитали квест только тогда, когда не использовал ни одной монетки бонуса.

Так, а когда починят баг? Я не хочу пытаться проходить более челенжово только потому, что каким-то нехорошим людям было лень с первого раза сделать правильный код игры. Да и вообще это максимально уродское событие. Душнина в душину. Просто гипер мега душина. Режим итак едва живой, так они ещё и накидывают эту душнину мол идите др…героические оверстаты. Это максимально не интересно. Впрочем, как всегда. Всё что делают близзы, всё оказывается убито в зародыше интересной идеи. Ибо в исполнении они уже стали тем, чем являются - маленькая обиженная кампания.

11 лайков

Только что прошел. Андуин, Варден, Джайна, Зирелла, Велен, Чи-Цзи. Выжили все. Команда Зирелла (Подчинение - слепящее сияние по обе стороны), Варден (Морозный залп 3 - кристалл льда 3), Джайна (магия льда +3) на финальном боссе справились. Остальные не пригодились. Главное ничего не брать. Можете идти через элитное сражение. Применяйте отступить, пока не появится путь только из сражений.

Лайков: 1

А сколько всего задач кто знает? 5 или 6?

10, тут подробнее 🗡 Режим «Наемники» - #5024 от ElfCrusader-2126

Лайков: 1

Тоже самое. Дважды прошел, первый раз тоже подумал из-за Тамсин. Но и второй раз без нее не засчитали

Проходить в 3 раз даже не буду. С чего я должен тупо тратить время еще и заниматься ткатом маршрутов и выстраивать как бы чего не взять лишнего, из-за кривых квестов? Багодельня от метелицы как всегда.

3 лайка

Еще вопрос, на кой черт вывешивать тупо задание История 42, если онобудет доступно через две недели…Я с этой отсталой поддержки просто валяюсь. Во всех играх норм всегда отвечают, а тут нужно как олень на каких то форумах жаловаться, а тикеты тупо игнорят…

3 лайка

Создается впечатление , что в команде разработчиков есть специально обученные садисты, которые создают максимальную боль для игроков. Мало того, что заклинателями максимально тяжко пройти и все ограничивается тем, чтобы заролять нужные пассивки, так еще и бонусы собирать нельзя, иначе квест не засчитается. А если учесть, что не у всех имеются нужные наемники с максимальной прокачкой и время на весь ивент ограничено, то… извините, на форуме нельзя ругаться нецензурщиной, поэтому додумывайте сами.

4 лайка

Воскрешение можно не обходить. Я взял воскрешение - мне засчитало.
Прошел командой брукан, гафф, светик, пирожок, вол джин, зирелла. Последние два в босс баттле не участвовали - победил раньше.

с 10 раза примерно. Варден всех заморозил когда атака была стопиццот, и я добил их. И да - тоже не засчитали. Стул горит, я что, превозмогал, чтобы мне не засчитали?

2 лайка

Я взял бонус “диверсия”, и знаешь что? Вся дорога к боссу позеленела

Лайков: 1

А я взял бонус "+50 к здоровью заклинателей ", победил босса и знаешь что ? Ачивку не засчитали

Лайков: 1

А, так у меня тоже было. Только не 50, а +30 здоровья было. И антикрит на ком-то. Я туда больше не ходок. До этого еще квест на гамаша был с добиваниями - тоже протезный, работал через раз. Руки не из плеч

Лайков: 1

Прошел сетапом Брукан-Гафф-Светик(пройти до ласта этой троицей не составило труда), Миллхаус, Андуин, Велден

Лайков: 1

Самый багнутый кв.
Заставляют ререлоть карту, т.к на пути могут прокнуть эти бонусы.
Хоть и прошел все таки. Но осадок остался.

Лайков: 1

а у меня-нет, ибо в режиме гер я реролю примерно 70% карт, а кто делает иначе- просто не бережет свое время.
…лучше 7 раз сменить карту и 100% пройти оставшиеся 3 из 10, чем 7 раз слить в унитаз 20-30 минут своего времени из-за элитки, убившей твоего мейн перса или баффа боссу, сделавшего его непроходимым. ИМХО.

Т.е ты не считаешь что это баг?)

Лайков: 1

Я считаю, что реролл карт- рациональный подход, а не