Не засчитывается задание пробуждая надежду в немниках

А дописать в описание условий у них не хватило средств ?)
Мои первые ходы были через 2 монеты для заклинателей.

в этом плане-ты прав.
я просто к тому, что для меня прохождение этого квеста не отличалось от стандартного-для меня- прохождения любого гера, т.к монетки классовых бонусов я не беру никогда- бафать паки и босса мне не хочется точно.

5-6 раз прошел. И использовал бонусы и обходил их, результата нет.
В последний раз даже не атаковал подрывника, хилился и ждал пока он сам себя не убил. Надо ждать пока не будет точных условий. фигня какая-то.

Картошка тоже баг)
Тут только на рандом надеяться , сокровище для фракций 10/20.

Лайков: 1

Только что прошел. Не брал никаких монеток и воскрешалок и в финальном раунде не наносил урон, только хилил своих.

Начитался коментов решил пройти взяв только воскресшения. Квест засчитало 2 реса взял и всё.

+1 к этому сету наёмников-природы (единственное - вместо второй тройки - пирожок/варден/джайна) - реально прошёл с первого раза (засчиталось, не брал никаких бонусов). До этого мучался с сетом тьма+свет - полная x**ня, 10 душнил из 10.

Лайков: 1

Дополню-прошёл только что сетапом из рандомных бомжей,которые были в коллекции. Зирелла,Тамсин,Миллхаус,Варден,Брукан,Утер. Из них мейню лишь Зиреллу,остальные-есть 30 лвл и на том спасибо.
В забеге брал бонус заклинателям (на бабл),брал картошку и брал рес. Перед боссами двое наёмников были вообще без улучшений) Ничего-засчитали.