Не заходит в игру вылетает

Чтобы понять что не так, им нужны данные игроков, а не просто сообщения из серии “у меня таже проблема”

Можно оставить данные WinMTR, в теме английского форума.

4 лайка

Хм и первый коммент с такой-же проблемой из Турции

Ну хоть зашевелились

Лайков: 1

Ошибка “Игра завершена и сохранена” не совсем про это, она возникает после игры, здесь же проблемы при входе в игру или во время самой игры.

Можно попробовать перебрать пару VPN и поиграть через него. Мы не рекомендуем их использование, ибо задержка обычно лишь вырастает, но в данном случае волнует нас не она, а потеря пакетов. Используя VPN, вы смените маршрут следования сигнала и обойдете потенциально проблемные узлы прежнего маршрута, предположительно вызывающие разрывы связи. Если выбрасывать из игры перестанет, то проблема в маршруте, а за него отвечает провайдер. После теста не забудьте сбросить интернет настройки (Панель управления - Свойства Интернета - Дополнительно - Сброс).

Почему не пускает в ХС с пк. С телефона заходит через того-же провайдера и в остальные игры Близзард играть можно?

Подтверждаю, даже клиент перекачал. Остальные игры норм. ХС вылетает

2 лайка

Мне не помогло ни чего

Лайков: 1

Уже 3й день такая фигня! И что характерно такое происходит только на Европе и с любого устройства комп/мобила/планшет роли не играет как и VPN!

11 лайков

тА же проблема уже неделю

2 лайка

Здраствуйте Ваша игра постоянно вылетает не дает играть и нет оптимизаций от слова вообще мой нойут леново 650

2 лайка

Ничего тупее, чем проверять пакеты включив впн я за 10 лет работы сисадмином не слышал. И это пост от сотрудника технической поддержки многомиллионной компании. Скриншот сделаю, пусть остальные тоже посмеются.

2 лайка

После обновления перестало заходить в игру! Прекращена работа Hearthstone.exe. Что теперь делать или когда это исправят? Игру переустанавливал, компьютер перезагружал.

2 лайка

Во первых, игра вылетает, когда я смотрю как играет друг в бг, просто молча вылетает, никакой ошибки, выключение. Теперь же, при попытке войти в игру, мне пишет следующее: “У нас возникли сетевые неполадки при загрузке ваших карт коллекции, перезайдите и все будет” - якобы. Перезаходил раз 20, результат, думаю, ясен.

5 лайков

На телефоне если открыть чат вылетает игра

Сломал ногу думал в ХСике позалипать, а игра сутками не пускает.

2 лайка

Хс так же выкидывает. Симптомы те же 100%.

Лайков: 1

Давайте сделаем карточную игру с огромным клиентом, дикими для карточной то игры) лагами, добавим не стабильность онлайна, отсутствие реакции тех поддержки и назовем всё это хс

4 лайка

Тоже испытываю трудности со входом сразу после обновления. Переустановка драйверов не помогает. Проблема с EXE. файлом.

Лайков: 1

после последнего обновления выкидывает даже до загрузки меню. телефон

2 лайка

Разработчики знают о проблемах и готовят фикс:

:speech_balloon: Обновление 16.4 принесло бесконечную ошибку на iOS, не дающую играть. Мы ее исправили и отправили в App Store. Скоро она должна стать доступной для загрузки.
:speech_balloon: На Android мы изучаем баг, предположительно, возникающий на некоторых устройствах и не дающий играть. Сегодня мы тестируем игру на множестве устройств, чтобы узнать больше о баге. Мы поделимся новостями, когда узнаем больше.

Лайков: 1