Не заходит в игру вылетает

Я не знаю, относится это к делу, или нет, но после обновы 13 или 14 февраля при запуске БН на пк, выскочило сообщение о недостающем .dll файле и необходимости переустановить БН. После переустановки и начались проблемы.

Сетевые неполадки с загрузкой коллекции и на ПК и на Андроиде. На ПК интернет Ростелеком, на телефоне Теле2+Wifi Ростелеком. Amazon appstore не помог.

Лайков: 1

а про ПеКа забыли? ВПНы не помогают.

За 6 лет игры в Хс у меня впервые возникли трудности со входом в игру. Что-то блокирует авторизацию в battle.net. Ясли даже успеешь нажать на кнопку Играть, то всё равно выкинет табличку на этапе загрузки игры. Единственная возможность зайти в игру - выбрать Американский сервер и начать всё с нуля.
Так продолжается уже дней десять, с выходом обновления от 17 февраля. Проблема на ПК, пробовал разные провайдеры.

6 лайков

Нет такого. Крайнее обновление вышло 26-го февраля.

Лайков: 1

Короче, это то обновление где пофиксили в БГ синего демона с 3Т на 4Т.

Лайков: 1

Вылетает игра после обновы. Даже авторизоваться не даёт, просто зависает и вылетает. Переустановка не помогает. Игра на планшете android.

4 лайка

Некоторым помогает установка клиента игры из альтернативного источника, например, с Amazon.

У меня тоже между 13 и 14 перестал работать хс вместе с постоянным переподключением battle.net

2 лайка

Зашёл сегодня утром поиграть, после запуска “волшебного сундучка” вылетает ошибка:
“Закрыто, у вас возникли некоторые сетевые неполадки при загрузке карт вашей коллекциии.”

3 лайка

Я хочу услышать что администрация работает над устранением ошибки. Или все же мне нужно что-то удалить и переустановить?

2 лайка

Из-за этого сундука меню заданий не вылезает в котором можно было подождать секунд 30 чтоб коллекция загрузилась… всё! Das Spiel ist kaputt!

Лайков: 1

Да такая же проблема и нынешним близам похоже надо целый день чтоб пофиксить этот баг

Лично мне помогло,когда я подождал когда дают дейлики,меня попривествовал старик,и я смог играть

+1 вылетало после каждой игры с шансом в 75%, а после последней обновы, практически не возможно подключиться (минимальный шанс есть).
Украина, провайдер TerNet, смена провайдера на Kyivstar и др. не помогла VPN тоже, проверка пакетов переустановка как и танцы с бубнами не работает

3 лайка

Всё аналогично, уже больше недели такая проблема, постоянно выкидывает с батл нета, хс получается запустить с раза 10, в рейтингово

У меня не запускается ХС на ПК , провёл тест при помощи WinMTR в таблице пишет - нет ответа от хостинга.

интересно как долго ещё ждать фикса, у меня ни через амазон ни впн, ничего не помогает

Лайков: 1

у меня точно так же уже ве недели выкидывает с надпесью разрыв соединения пробовал разные провайдеры подключать ёта билайн и оптоволокно проблема не в интернете

Лайков: 1

Скажи пожалуйста, как установить с Амазона?
У меня Samsung A10 и я из Казахстана. Амазон аппстор поставил. В результатах поиска ХС не появляется. Если вбить в гугле и перейти по ссылке, то ХС в амазон аппстор отобразится, но не даст скачать по двум причинам:

  1. Якобы ваше устройство не совместимо
  2. Региональные ограничения, то есть недоступно в вашем регионе.

Пробовал установить амазоновский ХС скачав .apk файл игры, который выложили люди этого форума. После установки и запуске игра пишет “You not owned this app” , что значит “вы не приобрели это приложение”.

Как быть?