Не заходит в игру вылетает

каждый раз испытываю трудности, либо не могу войти по причине что потеряно соединение с близард либо вылетает после 1 игры по той же причине, началось вчера и ранее такого не было. пк

54 лайка

У меня такая же проблема со вчерашнего дня на пк началась. Сейчас попробую в саппорт написать

2 лайка

Такая же проблема, хотя с утра все было хорошо, просто вылетает, даже меню не загружается

8 лайков

Ситуация аналогичная. Интернет работает отлично, Диабло 3 запускается влёт и работает, Хартстоун запускается 15 минут и не работает.

4 лайка

Такая же ситуация. Второй день вылетает после каждой игры. Как при дисконекте.

Второй день дисконнекты. Вылечил баг удалением игры. Надоело тратить свое время на этот отстой, в которой правят одни баги и плодят кучу других.

4 лайка

дисконнекты зависят как бы не только от качества ПО :man_facepalming:

…не только от качества ПО, но и от качества соединения, нет ли блокировок со стороны провайдеров, не накосячил ли одмин и прочее, прочее, прочее…
в данном случае зависит от качества ПО.

С 13 - 14 февраля также начались проблемы. Вылетает с экрана загрузки с сообщением о потере соединения. Если удается зайти и сыграть в любом режиме, то вылет происходит сразу после проигрыша\победы с сообщением о сохранении и перезапуске игры. Сделал все, что было рекомендовано , вплоть до переустановки игры.

9 лайков

Почему тогда у других игроков всё работает? Вы хотя бы поинтересовались друг у друга какой у вас провайдер. Не заблокированы ли у него адреса серверов Близзард.

А ты не видишь сколько людей здесь отписалось ? У всех всё работает ?
У меня например работают все игры, Дота 2, Пабг, на Бэтлнете Диабло 3 и только у Хартстоуна периодические “проблемы с провайдерами”, не находишь это странным, друг ?

5 лайков

БУНТ !!!1111!!!11 Близзард или вы исправите баг или я буду дудосить вас )))Я так вас мотивирую)))

Вам стоит провести тест на потерю пакетов при помощи программы WinMTR. Запустите ее в фоном режиме минут на 20 и поиграйте. Возможно, результаты покажут проблемное место на маршруте.

когда баги пофиксят невозможно зайти в игру с компа

Сколько? Пару человек из нескольких десятков миллионов по всему миру? :face_with_raised_eyebrow: Еще раз проверьте провайдера.

Лайков: 1

в старкрафт и в дьяблу играть можно а в хс пишет превышено время ожидания сервисной службы

5 лайков

Давай друг, помогай. У меня Мегафон, звонил им, сказали все нормально, ничего не заблокировано, перешел на мтс, проблема с дисконектом из бнета (тем более хса) осталась (причем повторюсь она появилась после “техработ” 14 февраля. Позвонил им в поддержку, сказали аналогично, все нормально. У моего друга вчера появилась проблема, дом ру провайдер, звонил - классический ответ ничего не блокировали. Хммммм, поддержка мне свалила на провайдеров. Вопрос, сколько людей тут отписало (причем в основном проблемы как раз таки после 14 числа) и вина на провайдерах Россиюшки. Кто-то тут недоговаривает. Либо это масонские провайдеры объявили сговор (почему у остальных все работает?), либо инди компания что-то напортачила. Обидно просто за такое отношение (особенно вспомнить ситуацию, когда они вылет с мобилок фиксили больше месяца)
P.s Все пункты проверки выполнил до обращения в саппорт, в стиме и прочих прелестях все работает стабильно

10 лайков

Только с запущенным WinMTR смог сыграть

Боюсь, что WinMTR - это не решение, а тест вашего интернет канала. То, что вы смогли играть лишь означает, что источник проблемы себя никак не проявил, либо был устранен. Потерь пакетов (предположительно) не было, поэтому вы смогли играть. Образно выражаясь, это как пойти к врачу мерить давление, когда давление в норме. Тест и покажет эту самую норму.

Да, забавное совпадение, 3 дня даже в игру зайти не мог - постоянно выкидывало, а с запущенным WinMTR все дейлики выполнил и опять эти же проблемы начались

Лайков: 1