Не заходит в игру вылетает

А не пробовали стандартно установить? Говорят, патч уже накатили.

Согласно отзывам с американского форума, обновление устранило проблему. Во всяком случае, большинство сообщило о положительном результате. Обязательно обновите приложение.

Кому то обновление клиента помогло? Мне - нет.
Сам Батлнет обновился, конечно, на днях, но во вкладке “Что нового” висит описание обновления от октября 2019 года.
Это нормально? Или мне надо полностью переустановить клиент? Просто не хотелось бы…
И я вообще не понял, мне казалось надо было обновить Батлнет, а в итоге на американском форуме написано про клиент игры для андроид.
А что делать ПК боярам с этой проблемой?

3 лайка

Не знаю что случилось, и с чем это связано, но у меня вдогонку появился ещё баг. Если открыть колоду и её закрыть то из неё исчезают все карты. Вот так вот. Что они там намутили с коллекцией?

Лайков: 1

Есть небольшое решение для тех у кого не заходит в игру или заходит и сразу вылетает. Нажмите в Батл-нете на Heartstone, потом нажмите настройки --> настройки игры. И там будет функция сбросить внутриигровые настройки. Я нажал на сброс настроек и у меня зашло в игру и спокойно 5 матчей провёл для теста, ни разу не вылетело. Мне лично данный способ помог.

2 лайка

На евро сервере вылетает после победы/поражения. На американском все хорошо.

3 лайка

Почему тема заглохла, у всех пропала эта проблема? Я уже месяц не могу зайти в игру через battle.net в европейской зоне.

5 лайков

А что писать? Служба поддержки не отвечает.
Кто-то предлагает свои способы - не работает.
Значит эта тема не у такого уж и большого количества людей, что бы Близзард заморачивались.

3 лайка

Алло,вы проблему с игрой как то будете решать…???,тоже месяц не могу поиграть,вылеты при попытке входа в игру и т.д.

6 лайков

Я так просто на американский сервер перешел. Там все норм (если не считать пинг =) ). Сегодня зашел на евро сервер, сыграл бой в потасовке, вылетел после окончания матча, вернулся обратно =).

Лайков: 1

Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать? Хардстоун не открывается не при каких условиях. В панели задач при запуске он отображается ,и через секунду закрывается.

2 лайка

не заходит на сервер европа, азия и америка работает нормально

Лайков: 1

такая же тема на азии все норм, а на европе вылеты постоянные после пару каток ****инди компания

Лайков: 1

если я из тюмени мне лучше на азии или америке играть? если европа дохлый серв

Лайков: 1

Подскажите как связаться с техническим отделом напрямую? У меня забагался аккаунт: не пускает в один из режимов, а именно Ладдер. Во все другие режимы пускает, но как только нажимаю на кнопку играть, не пускает в меню выбора колод идёт постоянная загрузка.

Лайков: 1

Вот ссылка для создания тикета.