Не играйте в эту игру

Я могу поиграть только в три четверти таких игр:

Харстоун 2

Старкрафт 3

Варкрафт 4

Диабло 5

Доту 3

А для следующей игры, у меня особый случай, речь о Героях,
вы наверно подумаете что в героев я тоже буду играть только в НОВЫХ 8-х, но нет

Я буду играть, только в герои ОДИН ! Повторяю ООО-ДИИИ-Н !! (№1) да-да, вы не ослышались. :face_with_spiral_eyes:

Могу только так, и больше никак, и не спрашивайте почему!!


                       Лож

Причина:

Я еще более жесткий чем вы, вот помню раааньше, раньше делали игры. !!!.. (хотя это не стыкуется со всем кроме Героев, странно)
1-е отличные, вторые еще норм. но уже хуже… А дальше вообще… Даже говорить не хочу.


                     Правда

причинно следственная связь:

Причина - я имбицил.

Следствие - отстаю в развитии по пошаговым стратегиям , требуется занижение части серии.
(тогда еще могу что-то понять)
Оправдание: - Ну родился я таким, я что виноват?

Пожалуй, хватит на сегодня форума…

5 лайков

ну, хоть это признал.

5 лайков

Ну, ты уже делаешь некоторые успехи: Цитируешь того кому хочешь ответить, появилась кое-какая структура и количество ненужного текста уменьшилось. Но в остальном все так же плохо(


Ну, а это видимо причины твоей уникальности. Или я неправильно понял?

Лайков: 1

Вот теперь стало грустно и неловко. Может скинешь номер карты, я тебе материальную помощь переведу?!

2 лайка

И я только одним Харстоунерам хочу доказать что они “сообразительные”, чисто Харстоунерам.
Тем более у меня нет цели предложить такую игру в которую вы не играете, и прям сейчас,
я могу дать время сколько нужно, хоть 2 мес. хоть 6. И сам играл только против ИИ, по нескольку
раз (не считая кампании) в оригинал и фантом ренессанс. То-есть это меньше чем 0.01% вашей игры в харстоун.
И игра такая что не требует, в том то и дело, что там если ты лучше соображаешь, то ты ТОЧНО выиграешь
после хоть 1го раза опыта\одной партии, даже у того кто в разы больше играл.
А скоро вполне возможно, у меня получиться поиграть с людьми и все, это уже будет не честно,
там и вам тогда нужно столько же поиграть…

В Герои 5 нет смысла соревноваться по нескольким причинам, мне не нравиться:

  1. Ну во-первых они лучше ХС но это тоже детская игра, а я хочу во взрослую предложить.
    (а не где каждый понимает что нужно зачищать нейтралов а потом на вр. замок…

  2. Это было бы чисто ради финалки нет желания живодерить нейтралов, в АoW планетфол в 10 раз
    интересней нейтралов убивать и то скука.

  3. Рандома много, мы же не много раз будет играть… А это:

  1. У кого-то могут быть стрелки (которые часть или половину армии могут положить) вместо зомби и им подобным
    кот. без потерь можно вынести.

  2. Можно проиграть из-за того что противник нападет когда ты без маны (а я за мага буду),
    не то что бы рассчитает, а просто случайность (поэтому это не его скил).

  3. Потери от нейтралов, на турнирах у игроков, кот. играют намного лучше нас (опыт),
    и то они часто бывает теряют много, тогда когда думают что они не потеряют.
    Рассчитать точно какая угроза, по колл-ву с уроном и модификаторами на все, не реально.
    И + еще там пишется назв. - Толпа, Орда, и т.п. это мне еще нужно найти и выписать
    сколько это означает в цифрах.

То-есть это еще один рандом, я к примеру не собираюсь ставить свою репутацию на волю случая..

Это если бы цель была сыграть много раз… тогда бы оно все уровнялось.

Зачем усложнять жизнь друг другу, если есть игра (в 5г больше тренироваться придется чем если ты в МА ни разу не играл,
в том то и суть) МА фантом ренессанс, у юнитов хар-ки там у танка 5 ХП 2 урона, и у всех подобное, и они не
объед-ся в отряд\ в 1н слот на карте. И там сразу все и порешаем, и нейтралов не придется живодерить, это нудно,
ради одной идеи (ее реализации) и финалки.

С какими стартовыми условиями мы будем играть ? И на какой карте ?
(Мне еще только не хватало, что-бы меня вынес даун, напав когда мана закончится.)

Я могу (есть план) только за Назира , против кого угодно кроме Рыцарей - так как у них много юнитов можно повысить,
до монахов или всадников, и я не проверял по балансу что там за то время.
И не против Орков, так как ты можешь ослабить Хаос сильно. Ну и не за магов что-бы разница была…

Его огненный шар + поделить архимагов , при маленьких армиях это уже считай гарант победы.
( ранняя атака архимагами считается сильной не только по моему мнению, даже в ЛКИ писали)
И сам представляю сколько дамага будет наносится, там с запасом, даже если у противника армия сильней так быстро при
малых армиях убивать не сможет.

  • еще Горгульи будут увеличивать аурой урон от стихий.
    А големы лечиться и воскрешаться от спелов…

То-есть даже если ты будешь за “мага”\ Чернокнижника играть, то есть миниартефакты
на огромный % защиты от спелов. То-есть големы + эта защита это огромная выгода.

Но это нужно тренироваться быстро качать Героя, и для меня это важней - сильней рисковать,
против ИИ я загружал, а так придется в середине просто ставить по 1-му одних гремлянов и големов,
и нейтралы максимум будут убиать по 1му юниту, а 1н гремлин воскрешает 1-г голема.
И спелами воскрешаться будут. То-есть без потерь\или почти выходит.
И я это сам все давно придумал нигде не смотрел, как играть.

Единственное что возможно сильней, это делеб с балистой, не пробовал.

Тренироваться “пристреливаться” к дозировке нейтралов, и потом в игре так же гадать - какая угроза желания нет.

А какой ты план придумал ? ИЛИ ты просто от фанаря… (свой я кстати оч. давно прид.)

И ты можешь повторить эту стратегию, а это игра уже не очень…

Там в МА ты повторить ничего не сможешь, мне ничего гадать не нужно (с отрядами), никакого рандома, я отличу 2 линкора от трех,
чисто скил, никакого геморроя… И главное играть интересно, тактические сражения пр. соперника, связанные со стратегией каждый ход.
И все меня устраивает, кроме - времени мож., что бы хватало, и пересадка с транспорта в транспорт, если с 2мя пересадками,
ну вот это нужно считать- можно запариться, из-за одного гекса не перебросить.

Если ты в МА хотя бы 1 пример - рандома, или что тебе может помешать, если ты лучше играешь
приведешь … Но этого там просто нет!!

Там просто НЕВОЗМОЖНО проиграть, ЕСЛИ ТЫ ЛУЧШЕ ИГРАЕШЬ. И никакого рандома, и геморных расчетов.

Мне не нравиться считать как к примеру - Шнуров в Г; на стримах, там высчитывает сколько урона должны нанести…
Я в этом и не силен, и не считаю это за что-то умное, а чисто глубина интересует.

Поэтому в МА , все можно быстро без рандома порешать… В чем проблема, я вижу только сык-сык\ или что харстоунеры дэбики.
Я не предлогаю игры из своих, в кот. действительно порог входа высокий: Легион вар, Ваха Гладиус, Планетфол…
Предлагаю там где честно, можно научится за 1 раз! (Я все равно только с ИИ играл, и не много…)

Печаль, что модерация на форуме практически отсутствует. Ты согласен?

А ты шалун.

Откуда ты знаешь, что не расчитает? Оппонент подобрал момент, когда ты без маны и победил тебя за счет этого, чем это не скилл?

Я не down, но именно так я тебя и выиграю. Готовься кидать деньги на карту, потому что ты проиграешь с шансом 80-90%

Ты всех отбраковал, кто остается тогда? Чет условия у тебя жесткие, я так не играю.

А ну раз в ЛКИ писали, тогда спорить не буду.

Бро я с этим завязал, давай не надо.

А вот так тебе все расскажи.

Да, геморрой дело такое, не из приятных. Я слышал свечи есть хорошие, вроде помогают.

Опять?

Урыл.

Да че ты себя принижаешь, выпусти на волю своего демона.

Лайков: 1

только пролистал твою сводку и мне уже плохо

не представляю как ты перевариваешь его бред целиком(

Лайков: 1

Модерация на форуме работает, только когда нужно закрыть богомерзкую тему-дубликат, отвлекающую от рекламы коммерческого телеграм-канала.

8 лайков

То есть при малейшем наличии рандома ты уже сыпешься, и для победы нужно брать имбу и сильно ограничивать противника? Может лучше поиграть в крестики-нолики на поле 2х2?

Главное условие первый ход у него? :slight_smile:

Лайков: 1

Надо говорить “клади”. Или ты хотел сказать что-то другое?

Лайков: 1

Это если с мягким знаком, тут скорее сочетание ложка + нож, и раз “ножка” есть, остается “лож”.

Лайков: 1

Уверен что он пишет как слышит и вряд ли осведомлен в таких тонкостях орфографии :wink:

ПС. Не прикапывайся к каламбуру… Он и так то был посредственный именно из-за мягкого знака и предозначался исключительно Playery…

2 лайка

игра в целом дерьмо из-за механик и их же “исключений”.
Если не наяривал этот хреньстоун пару лет и не собирал пыль/карты на лебендарки или не донатил, как черт пьяный, то гоняешь в дурака, только в 100500 карт.
Собираешь колоду и за 3-4 боя не видишь основные карты ротации - нате!
Стартовая рука набита 6+ картами - получите. Выкинул из стартовой тяжелые, держи обратно ТОЖЕ САМОЕ или еще тяжелее!
Если покрутить то, что тут считается “балансом”, то гоблинскими ручонками, чтобы был только хуже.

:japanese_goblin:

2 лайка

завалился как то нуб в кки и захотел всё и сразу, старая сказка

2 лайка