Не играйте в эту игру

Ааа, так я его первый обозвал !? (то-есть я не прав) Ты вообще думаешь что ты пишешь, можешь понять что это вода? (кто бы говорил … пипец, вот это так стеб ) Может мне тоже тупо (как вы) обзывать вас, и это будет по вашему считаться что я над вами стебусь… Ну давайте так и будет делать

Надеюсь, что это так, иначе совсем грустно. А я интернет включаю не для того, чтобы плакать.

2 лайка

О какой смешной ! Какой умный, ну вобщем понятно нужно инфы по минимуму, тогда вы ее усваиваете, а то так тяжело…

Лайков: 1

Почитай какую-нибудь статью про восприятие информации. Конечно, её нужно подавать дозировано и правильно структурировать, чтобы не было таких простыней потока сознания с грамотностью уровня уст младенца.

4 лайка

Поспешил я тут с выводами про психологическую устойчивость нашего писателя. Потёк мальчишка, потёк…

9 лайков

Заходишь такой на форум, в поиске интересной и занимательной инфы. О, вижу свежую тему, на 250+ сообщений. Кипит обсуждение - я в деле. Листаешь с конца и видишь как юного игрока терзают за неправомерное использование русского языка…
Грустишь, и уходишь пить чай.

2 лайка

В школе этим занимаются сплошь и рядом. Это полезно и весело! Если он в школе не старается, его научит жизнь)

Видишь как юный игрок неправомерно терзает русский язык.*

13 лайков

Ошибки и опечатки это не страшно, поправили и всё. Но когда такой автор начинает оправдывать свою безграмотность и называть нормой - это уже откровенное вредительство.

2 лайка

Он ещё и обзывается. :frowning:

Этим заниматься в силу вредности😄. Меня вот иногда за тся гоняют. Но тут же все видно, как в ясный день. Хотя могу понять насколько тут силен соблазн)

Исключительно из благих побуждений.

2 лайка

Вы че реально читаете эту субстанцию? о_О

Лайков: 1

Я за все время на форумке, таких кадров еще ни разу не встречал. Как будто челик с небиру прилетел и пытается наладить контакт с людьми.
Мне каждый раз интересно, что он дальше напишет. Как сильно он сможет закрутить свою шизофазию.

2 лайка

Мне чет не понравилось, это ваше - тепло с уточкой\Птычкой, дружба.
Если вы мыслями, что вы такие блатные меня попустили, и я уже сразу
“подобрел” типа перестал выпендриваться что - я блокноте записюю…
То уверяю вас ЭТО не так! Не какой любви у меня не появилось.
( то мне это напоминает как в подростковом воз-те,
те что сами нарываются, дашь по морде, и вот ПОТОМ, уже слышишь
как Артурчиком меня называют общаясь с другими (2 раза такое было).
Думают что что, даешь отпор, вот потом начинается любовь, так такой любви у меня уверяю вас не появилось!

Просто на ютубе писал, зависло, все потерял…
Что бы последнее слово за мной было, понямэ !?
от вас ответ только 1 - Понямэ !!, без понтов… Или - есть сер!!
Вот тогда и у меня с психикой все нормально будет, и у вам зла никто не сделает.
Впитали!?

Зачем вы читаете это полотно текста?
Или не читаете и делаете только вид? :smiley:

Я читаю дайджест от более отважных и ответственных форумчан)

Скорее не текст, а набор слов, можно начинать с любого момента и идти в любой последовательности, ничего не изменится.

Дружок, а мама знает что ты тут переписываешься со взрослыми дядями? Ее это совсем не беспокоит?

8 лайков

Спамер-флагоносец. На большее не тянет.

Песочком присыпали.