Не играйте в эту игру

Кста, что это за код, ты на квантовом компьютере эти расчеты делал?


Вроде на Русском написано, но я вообще не понял, что он хотел сказать. Может кто-то перевести на человеческий эти текста непонятого гения?

Сначала был самый глубокий, теперь самый моментальный на этом форуме.

2 лайка

Похоже на переобувку, что 90% сжигания Денатрия - это на самом деле все леги, но все еще считает их всех за один слот в колоде. Вообще там много проблем с математикой:

Меня еще больше вымыкает, когда умниками считают себя такие как вот по боссам Диабло 2 гайды делали.
(они еще тупей чем “элита из харстоуна”)
Что мол вот у жука там аура ледяная, кот сильно замедляет, и много урона в бл. бою наносит, что мол если ты новичок,
кот. там возомнил себя богом… То он таких наказывает…
А на самом деле самый сильный бос не Жук, а так несколько стражей каких-то. они могут иммунитет получить случайный,
и если это стихия кот. ты как раз атакуешь, то лучше заново\убегать…

Я только не пойму при чем тут слово Нуб или новичок, ребята, если игра будет пошаговая, и при наведении на боса
будет указано какие умения и хар-ки, я такое на автомате пройду, даже думать не придется, что нужно от ауры убегать,
и стрелять издалека к примеру… Я слажу 1 +1 то что аура и огромный урон…

И уж тем более - что огонь против огня = плохо!

В своих играх против ИИ на макс., там где на порядок все сложней, и то, я считаю тупостью, там каждый нормальный все сможет пройти…
А там еще на порядок тупей… Или если меня жук из-за того что игра в реальном времени тоже убивал,
так что, по ихнему, они типа лучше игру понимают, или как?
была бы пошаговая, и вся инфа была бы доступна, там каждый понимал бы с первого раза…

Но они, судя по всему, считают себя мудрецами бородатыми.
(сс-ку чет тут не разрешает дать)
Меня это “понимание” так вымыкает…

Так что по уровню развития:

  1. Сначала те что ОГОНЬ против ОГНЯ - это плохо! (нузьно другим есльи имунитеть)
    с гайдов по Д2

  2. Потом уже Мудрец бородатый, и ему подобные кот. вероятно себя таковыми считают
    ( подойдет ник, как в рейнджерах Мудрец ГАЛА, мудрость галактического масштаба),
    что вы к какой-то элите относитесь, понимающей глубину.
    Это вам так кажется, что вы выигрываете, вы по жизни проигрываете.
    (спросить как время проводил, и ты покажешь “игровой” процесс) .

  3. Потом поумнеете , и станете такими как я, не в Мир варкрафта играть будете, а в норм. стратегии…

Чел приплетает все, что только возможно, уводит в любые плоскости, несет полный бред, отвечает на то, что ему даже не предъявляли.
Я таких шизоидов давно не встречал. Надеюсь он не остановиться) потому что я со смеху со стула чуть не падаю.

5 лайков

В тотм-то и дело я обращал внимание, всегда когда гнумы вампиры сжигали, а не только когда денатрия… И по твоему было бы умнее сказать что там типа до этого просто 80 раз было нормально, только в это слабо верится,
и заодно доказать поэтому и не получиться, я же не видел игры до стримов…
Но я сразу увидел искажение, сильное, вероятность 7% (1\15 карт оставшихся) я уж
как нибудь от 80+ % отличу. И я уже за свои чудеса молчу, когда вулкан из -4х существ по смертоклу ни разу не попал и пр… я уже всего не вспомню.

Типичный кот.

Раз ты такой типа умный, то как не смог разобраться в двух кнопках, чтобы ссылку оставить?

2 лайка

Мои любимые цитаты из прошлого монолога шизоида.

Кто ты воин? Расскажи о себе дружище, я просто таких как ты давно не встречал.

6 лайков

А пруфы будут? Сомневаюсь.
Я вот за пол года просмотра стримов ни разв не видел чтобы денатрия сожрали.

Джентельменам верят на слово.

Ps жаль он не ответил кто по жизни.

А как же предъява к гайду по жуку, на котором он сам сливался? Гайд для лохов, в игре все и так понятно… ой, в игре не осилил, вот был бы гайд для новичков, тогда бы да.

Так а я перед кодом объяснил все, почитай что бы мне не повторять.
что если в колоде 1\15 , денатрий любая цифра какая захочешь,
и прикинь могло такое быть как я видел или нет…
( код -это в генераторе сл. чисел, показывает 1н из вариантов как могло бы быть\ как примерно должно быть) . А то что не веришь мне искать те ролики?
И глубокими тут вы себя считаете… К примеру на форумах\стримах стратежек, типа моего гладиуса, или цывы, они себя глубокими и не считают (что бы так выпендриваться тут перед нытиками) , они просто, вон как Халецкий, играет что бы получить новый опыт, А НЕ ДЛЯ ТОГО что бы кому-то ЧТО- ТО доказывать! Понимание игры :slight_smile: Вы не ради кайфа, вы ради скила играете ! Этож нужно так, какие крутые ! В мир варкрафта нужно играть… Подскажите, а огонь против огня, что делать? (если имунитет к огню?) Может попробовать что-то другое, а то я без вашей помощи не догадаюсь… Может у мудреца бородатого спросим “понимающего”… подскажите плиз…

Я даже не понимаю о какой игре он говорит в данный момент времени. Ничего не понимаю из сказанного, для меня это читсо набор рандомных слов.
Я думаю буду использовать его текста для споров с подкрутчиками на этом форуме. Настолько жоскую шизофазию, я никогда придумать не смог бы.

Лайков: 1

Кстати. Если лоскутик (7 ход). Сжигает денатрия из колоды в которой 15 существ и сколько еще спеллов.
Какой это ход? И что за дека такая?

че я его не осилил , я его убил, просто там его нужно было с тираелем поговорить, и теперь возможно там нужно заново его убивать.
И осилил это по твоему что я руками не успеваю отбегать и кнопки нажимать переключать, и что из этого следует по твоему? (в этом мастерство заключается ?)
Я в РТС и не играю да, я вообще психую, в этом моя слабость, что я раздражаюсь от всего… В пошаговых если будет напряг то мне наоборот хорошо.

Что тебе в тексте перед “кодом” не понятно, в каком конкретно месте? и не нужно тролить, ты прекрасно понял код про вероятности в ХС.

Но не сразу же, а потрать ты 10 сек на бесполезный гайд от челяди, то глядишь и не так часто умирал бы.

Это что, Мир варкрафта? Ты же в него не играешь, где норм. стратегии?

Самые тупые это имбицы кот. тратят жизнь на г-ов-но-геймплей, и судя по выпендросам считают себя глубокими. Выпендриваетесь так что пипец…
(и там где то писали что не ответил кто по жизни… я не все читал пока…)

А по жизни я в отличии от вас не на Дядю работаю, а сначала занимался майнингом, пока доход был нормальный. Потом вложил все в крипту, и получаю доход с пулов ликвидности, получаю комсу, и мне на все хватает. И время на работу никогда не тратил…

Еще раз повторяю - это твое субъективное мнение.
От того, что ты играешь в игры, где по твоему мнению не плохой геймплей, то ты не тратишь свою жизнь? Другие тоже самое могут сказать и про тебя, и что дальше?

Еще раз спрашиваю, кто и чем выпендривается, цитату можно?

А как ты хочешь, что-то, кому-то доказать, если даже не читаешь ответы на свои перлы и не отвечаешь на вопросы?

И?

А причем тут то, что люди тратят время на работу, а ты нет, если речь шла вообще не об этом?

Рассказать о себе, в твоем мирке это синоним к хваставству и принижению других?

Ну если цель глубина, то я вот привел пример ПОШАГОВУЮ стратежку от варгейминг, кот. сделали Мир танков… и она старая а не новая. (что бы проверить, и не нужно было изучать мету)
Просто меня раздражает… ну нытики ноют тут, к чему вы отвечаете, и так обсуждаете все, а вы взяли легу, у вас достижение какое-то? Вы сколько времени потратили, и сколько часов в день радуетесь, что взяли ? По моему мнению, у вас проблему с головой. Более нормальные это такие стримеры как РедРебит, у которого про интересные колоды хоть, а вот это как взять легенду. на ютубе, а для чего ее брать вообще, по времени “удовольствие” никак не окупается. И вообще я пишу просто от нефиг делать, а не от того что меня чье-то мнение задело, в играх да психую, но тут наоборот даже весело почитать дебиков… кто-то ноит, кто умничает - ВЕЛИКИЕ, ГЛУБОКИЕ мне весело просто :slight_smile:

Да тут цитат 40 % даже было что у кого не получается их унижают… там унижение какое-то начинается… на каком-то ранге или чет такое :slight_smile: