Не играйте в эту игру

Какой же ты неадекват.
Именно поэтому ты и не работаешь на дядю, потому что такого шизофреника никто на работу не возьмет даже полы мыть.

Короче я если буду общаться так не с токсичными быдло-глубоко умниками, добивает: по жизни ты кто ?.. пипец… А реакции на то что мне нравиться какие колоды там по ходу не было… короче досвидос

Опа. Давай поподробнее.
Что майнил? На каком железе? Сколько электроэнергии выжирал в час? Про пулы эти расскажи поподробнее.
Что значит все вложил в крипту? Ты же и так ее майнил? Как можно вложить крипту в крипту?
С чего тебе комсу какую-то выплачивают и сколько? Кто этот щедрый дядя.

Какой же забавный школьник. Слышал звон, но увы.

И чем плохо работать на “дядю”? Такими понятиями как раз орудуют по большей части подростки. Палево.

7 лайков

да стопудово)

но даже если принять что всё это троллинг, то для такой складной стилизации под кретина полюбому надо самому быть неадекватом.

4 лайка

Ну либо он гений как вариант.

Лайков: 1

Либо нейросеть. :smirk:

Лайков: 1

Рраз это все превратилось в тему для флуда, то у меня вопрос. Как вы все знаете, после того как выходит дополнение, близы выкатывают потасовку с колодами как они их видели. Раньше они всегда мощно обсирались с тем,что уже на 2-3 день ладдер рвала какая-то жуткая имба из тир-S., а у них в колодах белочки дрались с зайчиками. На этот раз все не так. Про мету писать не буду,сами можете посмотреть, но! Что за мусорные идеи??? Лок на усталости с 1-го хода? Жрец на лечении здоровых? Вар на зоопарке(отпустите вара, вы его запираете в зоопарке еще с древних богов)? Хант на банане(почему не на бутылке)? Туда-сюда рога. Перегруженный шаман и баб пал(не могу сказать что это слабо, но нового тут 0). Маг на…(а на чем у вас маг? На стрелах что ли?)

Потому что бутылку ещё надо, так сказать, заслужить.

Лайков: 1

Кто-то тут беспокоился о загнивании темы “Забавные фразы…” Вот вам неисчерпаемый источник цитат.

Лайков: 1

Гений он или клоун, а под бан ни разу не подставился.
I can’t stand such persons…

Не знаю, я флаганул за троллинг. :japanese_goblin:

2 лайка

Хорошие идеи и мета неплохая, лидер блад дк, а фрост изгой дх, и чистый пал ломают лица бутылкам. И как ясно что маг на шоу и отк-маг глина, друид на на абилке с рампом тоже глина, выносящие блад дк вперед ногами. Их сдерживают дх пал и фрост, а этих трех сдерживает блад. Если рога/маг/друид в помойке (а с их поломами уже вырываются, как рожка на 40 карт, являющиеся худшим матчапом для блад дк) значит мета хороша. Имб не видно, три “Защитника” играю на равных, так же имеют не мертвый матчап и с “Королем”.

А ты вообще хоть что-то прочитал прежде чем ответ напечатать? К чему этот твой карманный мета-отчёт?

4 лайка

Нормально так проржался, спасибо.


На счет прошлого твоего текста, то соглашусь, близы уже конкретно занимаются самоповтором. Может они думают, что олды схавают, а новички, что не застали старые времена, кайфанут от “оригинальных и свежих” механик.

Лайков: 1

и донатная помойка. Вижу донера злобуго сразу ливаю. Не реально с имбой играть. Бред полный сделали.

А потом такие люди пишут, что донат решает.
Это не ты самолично ливнул и проиграл, это все донатер. Ну да, ну да.

Лайков: 1

чувствуешь что можешь поделиться кашей в голове?
тогда смело пиши в этой теме!
твои однокащники поймут тебя и поддержат! )

Лайков: 1

а как против них играть с дефолтной колодой? Иду в классику 1 на 1 с не донатером шансы 50 на 50, с донером 98% что проиграешь. В чем кайф игры?

тебе противник фискальный отчет показал?
или откуда еще инфа что он донатер?

очевидно же что у него и рамка и карты с донат паков фулл золотые и которые не скрафтить