Не могу взять легенду, что же делать?

Вот код колоды
AAECAY0WHooByQOrBMUEywThB40IvuwCzu8C7vYCxvgCoIAD6IkDg5YDn5sDoJsDip4DoaED/KMDi6QDkqQD8qUDhKcD+qwD8K8DkbEDhLYDjLYD4bYDn7cDAAA=

Ох, пыльно тут, и что я тут делаю…? Но уж очень интересно, спустя столько времени покорилась ли Лега? И если да, то как, интересно услышать продолжение истории :slight_smile:

Лайков: 1

Даже не знаю зачем откопал, но я подробно писал обо всём.
Вот ссылка, если интересно.

4 лайка

Ну, раз такое дело, то (хоть и с опозданием) поздравляю со взятой легендой. :wink:

3 лайка

Осталось ещё 9 классов :upside_down_face:
Пока))

На самом деле тема с ошибками она дельная по своему опыту. Я раньше постоянно чекал свои игры в трекере, не важно проиграл или победил и я частенько видел что где то сыграл не оптимально, если варианты плея были, но при этом так по ощущениям думал отыграл хорошо и без косяков. Я уверен в целом легу можно на коляске инвалидной взять при хорошей игре. У меня было 2 неприятных челенджа по взятию леги. 1 - я делал нулевой как и на ханте протопил на нем до леги за неделю и 2- это Прист после первой ротации, мета каражана. Самый мертвый класс, с самими мертвыми деками вообще в истории. Рубаки+ ресы за 2 и ресы за 5 с челами 3-4. Даже рондомная арена дека сильнее.Я взял Легу на нем с самого начала сезона играя и до 31 числа, за час до конца. Я все проклял, но тогда понял Лега это топо время. На сильной деке с мисплеями, которых можешь не замечать даже. Лега это день игры максимум. Рофло дека это неделя игры, при условии хороших отыгрышей. Такая мысль. Если у тебя есть понимание, начиная игру с кем ты играешь, что он будет конкретно играть и когда, что сетапит просто нюансы, это изи уже. Сегодня против друля играл он начал солнышко играть и щит. Я уже подсознательно к худшему приготовился, мол только не это и все ок играем дальше. Куча ситуаций на самом деле . И тильт ещё. Когда лузаешь бывает без шансов. Там доже развилка. Чел тебе сдает из игры в игру нужно рили перетерпеть просто. И понимать также может и ты при этом не идеально отыграл. Можно при мертвых заходах вытаскивать если не гореть)

Лайков: 1

Да, запоздание в пол года, но спасибо :sweat_smile: :wink:, мне казалось многие знали об этом моменте :thinking:

Не знаю к чему, но это не обсуждение ошибок, а чисто информирование, тем кому, на тот момент, было интересно, как я брал легу.

Лайков: 1

Не заметил, думал рили не в леге))

Лайков: 1

Сейчас нет, 5 алмаз и на выход, но в прошлом августе взял, по ссылке выше есть, если интересно.

2 лайка