Не могу взять легенду, что же делать?

как и смысла играть
двадцатый символ

зато есть розовые девочки которые боятся играть в игру противными колодами и так злятся что 10 раз прощались но все ровно продолжают отвечать

Ну отбросить предрассудки самый верный совет, можешь создать опрос на редите по этому поводу.

Вот только вас никто не оскорблял, и не унижал в отличие от вас.
Та что кто тут ещё и токсик.

Эмм перечитай тему, тебе предлагают выход, а ты все про агроту заводишь.
Тебе предлагают, ты пишешь “агро”, тебе дают совет ты пишешь “агро”.
Это так не работает, ты должен принять совет попробовать и потом уже делать выводы.
Как минимум сам попробуй поиграть дешевым агро, и у тебя все получится. А если нет, приходи за новыми советами, но уже с реплеями игр и так далее. Мб ты мисплеишь.

Так лекарство иногда бывает горьким и неприятным. Вам уже все ответили. Но вы походу ищете не советы, а сочувствие и подтверждение своим словам…

Лайков: 1

Могу скинуть колоду рено-охотника с драконами. В прошлом сезоне я им 3 ранг апнул без всяких проблем. Но если тебе нужен именно маг, как сказали выше попробуй квест или секрет мага.

Лайков: 1

Нынешняя колода мага довольно неплоха. Сильные игроки берут на ней легу, так что все возможно. А 5 ранг можно взять на любой тир-2 или тир-3 деке. Усидчивость и понимание своей колоды нужны)

Вам отвечали здесь не один раз. Вы слишком много хотите.

Лайков: 1

И рыбку съесть, и в легенде сесть.

3 лайка

Квест маги типа такого неплохо себя показывают в вольном. Я в этом месяце брал 5 на секрет маге и квест маг один из немногих, кто мог меня побить.
И да, не кормите троллей, пожалуйста.

Взять легу на Рено маге сложно, но можно. Я все эти месяцы брал. Вот только усердий для этого надо намного больше, чем это делает автор.

20 игр при походе в легу, да еще и не на самой эффективной колоде это вообще ни о чём.

2 лайка

немного поздновато вы решили брать легенду магом.
в начале и в средине года маг был в лучшем положении чем сейчас. хотя и счас при должном усердии и железной пятой точке (и большого кол-ва времени) можно взять легу на рено маге… но это из категории йожики плакали кололись, но продолжали жрать кактус.

п.с. если желание взять легу именно и только магом - либо как я уже сказал через тернии к … кудато мб в легу. либо ждать когда маг снова будет оп/глиной/етс.

Лайков: 1

Если вы говорите, про прошлый год, то у меня физически не было возможности играть(как писал в своём первом посте, что был в армии). Хочется именно магом, да вы правильно поняли.

Поддерживаю отписавшихся про реномага - единственный возможный из имеющихся вариантов, правда достаточно тяжелый.
Вчера только смотрел, как BoarControl и Fenomeno играли на 3 ранге
Туго идет конечно, но в принципе идёт

А так достаточно играбельных интересных дек, помимо мага
Ну раз вам интересен только он - тогда только реномага могу предложить

секрет хайлендер хант

“Вот если бы , уж я бы…” Иногда лучше често признаться хотя бы себе самому что просто не смог, а не искать оправданий.

Лайков: 1

Мой Вам совет, забейте на это г-но, оно не стоит нервов и потраченного времени, ждете когда маг заиграет))))? если заиграет его поломают за 2 недели, как сделали это с шаманом? или поменяют шанс выпадения ключевых карт (сделают тихонько под какую то обнову)
суть всей игры вытянуть с вас деньги , платили - играли, не платите … месите глину - давно плюнул на ранги играю до 5-ти побед, а карты и пыль пусть засунут себе в одно место, мне от мошенников ничего не нужно

2 лайка

Я просто делаю дейлики каждый день, и спокойно можно 7-8к золото копить на карты, большинство карт у меня есть, пыли тоже сойдёт, на что-то нужно скрафтить. Больше жду что они анонсирует со сменой года. Они даже уже спали, что это Феникс будет.

Самое смешное что любой скиловый игрок с форума возьмет легу на его акке и даже на маге.
Тут не помочь человеку никак, он сам не хочет, я хз го ему в режиме спектратора в дискорде помогать играть, или ещё как. Он не понимает основы игры походу.

Ты просто пока не слишком хорошо играешь. Взять 5 Рено магом для тех, кто хорошо играет - задача на вечер. С легендой сложнее. При везении и идеальном знании меты и своей колоды на это уйдёт минимум 100 игр.
Во первых надо скинуть код деки. Возможно она не адаптирована под мету.
Во вторых валить все на невезение - неправильно. На тех рангах, где ты остановился игроки отыгрывают так себе. Главная ошибка неопытных игроков на колодах типа Рено мага игра в вэлью во всех случаях. Хотя против быстрых колод всегда нужно играть в темп, стараясь по максимуму использовать ману в этом ходу