Не понятные нерфы от близзард

Ну хантов тоже было достаточно много. Вот остальных да, почти небыло.

А мне медив нравится, он брутальнее.
Меня ничто не остановит, ничто!

В любом случае, насчёт ваниша разрабы имеют точно такую же позицию - карта противоречит концепции разбойника :crazy_face: :crazy_face: :crazy_face:

А вы не относитесь к “механизмам” как к холодильникам. Это такие же создания, как и все остальные, разница лишь в материале из которого они созданы.

С маленькой поправочкой, что они являются неодушевлёнными

Лайков: 1

А откуда в человеке душа? С такой же вероятностью, если например существует некий создатель (божество) механоидов, может наделить и душой и разумом своих детей, пускай существующих по другим принципам. Зачем переносить свои понятия о неодушевленности бытовой техники из реального мира в этот?

Лично сам, стал по другому относится к механизмам в этой игре, после прослушивания книги серии “Игра Хаоса” Алексея Свадковского. Книга кстати про игроков, которые сражаются с помощью карт. Там есть отдельная планета механизмов “Заводная Шестеренка”, у которых есть свой создатель Великий Механик. Мне очень понравилась книга, перекликается с механикой карточных игр. Рекомендую.

И всё-таки механизмы палу идут намного больше, чем мурлоки.
Вот где настоящая наркомания.

2 лайка

Годные мехи (по артам) были до БД, после БД это уже мехи из СтарКрафта.

Кары - заклинания, направленные на весь стол. Близзы - ну мы изменим кару разбойнику, ну и что, что это по факту уже и не кара. :man_facepalming: Понерфим до обновы

Маговский дуплет имбует из-за ранних великанов, на мой взгляд. Без них, плодячка мелочи или в лейте не была б страшна
Больше удивляет, что хант очень популярен явно не первый аддон, но ему особо ничего и не нерфят.

Да как по мне самая проблема что игра типа отдельная и со своей вселенной, но при этим они соблюдают концепт классов якобы Паладин это Утер,Артас,Лиадрин, ну Мех еще ± куда не шел , а вот картонки лепят абсолютно в разброс. Эм если точнее формулировать то почему бы тех же мехам не придать какой-то оттенок Паладина хотя бы? Так скоро одна абилка будет говорить что это какой-то класс, а не рандомный скин со набором картишек.

Лайков: 1

Да и сами по себе карты стали какими-то странными.
Такое ощущение, что придумывают названия карт, рисуют к ним арты.
потом отдельно придумывают способности и статы.
После чего рандомно их совмещают.
Склизкий хлюпень, мурлок, даёт в руку прихвостня. Где прихвостни и где мурлоки. В чём связь?

Допляшутся они со своим виденьем классов! У каждого класса должны быть функции не присущие его классовой идентичности в виде исключения для сглаживания некоторых аспектов геймлея! + Это ограничивает их при создании новых карт и механник!

Лайков: 1

Не вижу проблем, почему нет?

Истина. Друид стал только токенятней, рамп убит
популярные сборки роги тоже токенятня (да, спам дурачков под акулой, комары и великаны морские как в зушке )
на пала показывают карты для токенятни.

Лайков: 1

Вы покусились на Медива! да как вы могли!!!(((
Джайну? Джайна была хороша, но есть другие источники…
Уже они объясняли. Дальше уберут “Божественный дух”, хех тоже непонятно?

Во Вселенной WC нет никаких божеств механоидов и все механизмы рукотворны

Есть лор, в котором указывается, что механизмы создаются с помощью инженерии. Что ещё нужно? :slight_smile:

Дак ты не умеешь играть и не можешь в аналитику.
Как ты можешь понять нерфы если ты даже легу не брал? Ты попусту не умеешь играть ни нерфлеными колодами ни другими.

Рассуджать по первому аддону года о силе класса :roll_eyes:

А причем вообще ГМ? :thinking:

Ок, после ухода ваниша бой роги против мага с читерским дуплетом и кучей великанов не имеет шансов. 6 ход - 4 великана уже будет у мага на поле. Как рога может это законтрить?

Да я вообще скажу, не каждый может законтрить эту грязь, которая в колличестве ЧЕТЫРЕХ штук в руке, удешевляется девчухами и при этом идет как размножатор твоих жиробасных карт, так и дебафер вражеских.

Но нет, не имба. Пускай играет… сказали близзард-активижн