Не пора ли ввести на форум статистику?

я вот пылю все карты,кроме карт лока и общих карт. Мне теперь нельзя рассуждать о других классах?

У тебя бэк о людях на форуме складывается исключительно от их постов. В айоне же он формируется и от игрового вклада того или иного индивидуума. А так как мы тут рассуждаем об игре, то хотелось бы как-то видеть ваш скил и достижения в этой игре.

:confused:

Вот и пусть пишет с основы.

Так пускай пишет с основы

Ну это уже многое может сказать про твою игру на других классах.

Лайков: 1

То что человек играет онли на локе не значит, что он не знает про другие классы.

Он же не просто коллекцию собирает, но и играет в ладере.

Ждем ачивки в ХС и будет мериться ачивками.

Рассуждать, конечно, можно. А зачем вам? Сможете объяснить - будет вам респект. Не сможете - будет вам нейтральное отношение.

Норм?

Вот я встреваю в общение по стандарту довольно часто. Хотя по многу сезонов в нём не играю. И зачастую подчёркиваю, что моё мнение по стандарту заведомо не очень-то авторитетно. Я осознанно подчёркиваю это, чтобы никому не пришло в голову, что я тут почём зря пальцы гну. Это всего лишь нормально, имхо.

Лайков: 1

А игроки на Чудастере и Зейле в таком случае будут считаться мудрецами форума что ли? :sweat_smile: Они же по идее на всех классах играют.

Лайков: 1

Верно. Имхо, немалая доля правды в вашей шутке есть.

Например, я всерьёз считаю, что многие приключения шикарнейшим образом раскрывают особенности механики и возможностей игрового процесса. Поэтому пройдя их, можно получить отличный игровой опыт, который навсегда будет помогать игроку уже в ладдерных баталиях.

На днях в одной теме я писал пост как известный босс Комната с ловушками здорово помогает не бояться Ханара, на которого все почём зря вайнят. И таких примеров в приключениях море.

Лишний раз тешить чсв любителям картишек? С ВоВ всё понятно, игра действительно стоящая, много всяких нюансов и возможностей ачивок, а ХС это про весёлые картинки, вот и всё.

Жирноваты статы за столько маны, не более.

Вот, вот. Если он и слегка крутоват, то только самую малость.

Так это правильно. Когда чел с бронзы рассуждает о балансе и геймдизайне – тып росто экономишь свое время

2 лайка

Кому дело до твоего мнения?

пусть вернут в стандарт пожирательницу секретов,вот норм будет ханар)

Максимальный ранг, любимый режим, любимого героя, любимую колоду в текущем сезоне можно открыть. Все остальное нафиг.
Просто ачивка гладиатора текущего сезона в ВОВ говорит про скилл в пвп. Лега каждый месяц в ХС говорит об избытке свободного времени. А понтов то будет столько же

Ну выбесил.

Если ты приходишь на форум накинуть с лопаты во все темы от себя известной субстанции, то ты будешь прав со своим утверждением.
Но я держу тебя в курсе, завсегдатаи здесь играют фан-турниры. Некоторые вообще из них не вылезают переходя от одного к другому. И каждый имеет какое-то представление о человеке, с которым тут ведёт беседу. Мало того, твины некоторых отдельных личностей завсегдатаи форума знают прекрасно. Про просмотры матчей друг друга через глазик во френдлисте и тестирование колод в дружеских дуэлях я тактично умолчу. А учитывая то, что появление новых лиц здесь происходит крайне редко (без расчета товарищей, которые заходят на один раз создать тему горения на очередного дерьмодемонхантера) - нужды в отображении чего-то там на форуме нет никакой.
То, что тебе неизвестно ничего ни про кого - твоя личная проблема.

Этот пример, которым ты здесь тыкаешь, некорректен. Ты пытаешься сравнить разный охват аудиторий в целом.
А в частности твой Айон мертв приблизительно с патча 2.0. Я ушел оттуда после этого патча и знаю о чем говорю. Неделю назад я создал перса в реалиях 7.5. Это мертвая ммо на 1,5 человека, в которой остались только фанатики, с максимально упрощённой прокачкой и получением шмота, который вообще покупается на торговых площадках по абсолютно смешным ценам.
В ВоВ и СК например есть ачивки, как простые, так и сложные, которые отображаются в профиле с датой получения. И вот там можно реально посмотреть кто Олд и кто какой вклад сделал.
А Айон - фуфельная ммо, где без особых усилий можно апнуться и одеться.
Ровно такая же как линейка. Я ее помню ещё с первой части, когда она была недодиаблоидом и ушел я из нее, когда вышел ГоД. И держу в курсе ла2 такой же труп как и Айон после интерлюда. И там ровно так же можно прийти и взять все с нуля. Я заходил туда на две недели до обновления орфен. Покупаешь премиум на сутки - получаешь перса сразу 85 лвл со шмотом. Антквин нефармленная стоит, закен нефармленный стоит. Если бы на любой пиратской интерлюдке они стояли нефармленные - было бы уже понятно, что сервак загнулся. А учитывая то, что на руоффах обоих этих игр в шопе за донки продаются предметы, влияющие на игровой процесс, я бы на твоём месте в контексте определения скиловости игроков постыдился упоминать Айон вообще.
Ну и конечно, учитывая то, как вы, ммошники, стыдитесь рассказывать о денежных вложениях, можешь поделиться своей кулстори “я и мои друзья/клан/алли достигли всего своими ручками и ни копеечки не вложили”.
Если бы я был админом форума айона и ладвы, я бы первым делом прикрутил в профили не только отображение истории кошельков, но и возможность посмотреть от кого это чисто случайно на нас упало 2ккк валюты и шмот +10.

И заметь, я ещё ни слова не сказал про мегабалансного художника, который в две тычки кладет все что видит. По сравнению с этими корейцами близы - эталон баланса.

Вернёмся к вопросу о

Если мы говорим об отображении рангов, то это бред.
Уже обсасывали здесь, на старом форуме, тысячи гайдов от известных стримеров и везде одна и та же фраза - “оранжевый кристалл - это показатель просиженной жoпы”.
Если ты берешь деку с положительным винрейтом - ты возьмёшь легенду. Твой скилл конкретно тут важен только в отношении дистанции, которую тебе придется пройти, чтобы пробить дно легенды. Есть люди, которые делают это за 100 каток, есть за 250. Я лично знаю человека, который в стандарте мурлокшамом набил 400 игр в старой системе на 5-1 ранге прежде чем пробил легенду. Его правда и на форуме нет, но если мы говорим за форум…

Кто себя узнал, может поднять ручку:
Здесь есть человек, который взял легенду на КВ один раз и по его мегакомпетентному мнению истерия приста - самая бесполезная картонка.
Здесь есть человек, который год назад обитая в 18 ранге пришел на форумный турнир и выиграл челиков с легенды.
Здесь есть человек, каждый месяц просиживающий в легенде штаны, но два раза подряд сдавший близость и озарение в качестве ремувала прежде чем до него дошло, что ими надо было вскрыть своего мехактуна.
Здесь есть человек ни разу не бравший легенды совсем школьного возраста, который так же пришел на турнир и победил взрослых дядь с оранжевым кристаллом.

Я говорю это к тому, что здесь есть люди, которые имея легенду могут допускать ну совсем очевидные ошибки или нести сказочную чушь. И есть люди, которые не имея легенды показывают результаты.

Если ты хочешь оценивать уровень мастерства - от, так сказать, форума есть аж три дискорд-сервера, которые занимаются активным проведением турниров. И там играют челики с этого же самого форума. Там не нужно платить за участие, просто приходишь и регистрируешься. Два из трёх ещё и предлагают приплатить за победу. И на всех сейчас есть регистрация в ближайший турнир.

Приди, поиграй, посмотри как играют другие. На два из трёх объявления с ссылками ниже в общих темах

2 лайка

Эм, так-то он жил в 3.x, 4.9 и 5.1 по большей части. Про 2.0 такой же вброс, как если сказать, что ВоВ умер до ВотЛК.

Ну эт конечно не правда. ВоВ умер после ВотЛК

Много букав, не осилил :rofl: :rofl: :rofl: