Не пришли дропсы с YouTube? Вам сюда!

Я смотрел овл, я тогда ещё привязал учетку бнета к ютубу.

Связать неполучение паков с адблоком можно лишь одним способом: смотреть в хроме с адблоком прошлую неделю (не получив при этом паков) и смотреть текущую неделю в хроме без адблока и получить паки.
Все остальное не имеет смысла, т.к. я уже писал, что паки приходят на протяжении 48-ми часов и утверждать, что паки пришли тебе именно за просмотр трансляции в эдже, а не в хроме с адблоком, просто нелепо.

Лайков: 1

Ну очки овл на хроме я не получал, следовательно проверять с паками не имело смысла. Это я так предупредил на всякий, как сделал конкретно я и с чем я сталкивался.
Паки за грандмастеров прошлой недели я получил после обновы последней.
Щас вон 1 пак получил за ткущую неделю\ли.
Смотрю через голый эдж. Значит это работает как минимум у меня.

Ну дело не только в паке. Инвосторы не любят, когда большие компании признают неудачу, а тут ещё и делать из-за пары паков.

Лайков: 1

При проблемах у многих с получением этих самых паков жаль подсыпать ещё соли , но из 4х мне выпало две леги и золотой эпик.

2 лайка

У меня на ютубе привязать вообще не удалось. Пишет ошибку. Зашел сюда, в настройках учетной записи добавил аккаунт гугла, с которого смотрю трансляцию. Ничего не пришло.

Так при чем тут адблок в конце концов?

Смотрите внимательно :exclamation: Даже если учётка привязана, у ютуба она может отваливаться и нужно заново соединять, чтобы было у значка с бонусами слово “Связаны”, чтобы 100% не было претензий с вашей стороны, сам вовремя заметил, как и с сайтом Overwatch League каждый раз нужно входить в учётку, чтобы шёл подсчёт времени просмотра

:joy::joy::joy: выходит сами виноваты) (не отваливался)

Зависит от самого адблока. Некоторые блокируют не просто рекламу, но и всякие трекеры и т.д.

Я бы еще советовала следить за статусом трансляции. Возможно у кого-то проблемы из-за того, что даже включая прямую трансляцию, по факту выходит, что смотрят в записи

У меня такое постоянно , кстати. Но я чекаю каждые 3-5 минут и фикшу

Вооот. Ввиду того, что как на твиче тут пока таймера нет, по сути можно смотреть 2 часа трансляции, а в системе, с учетом того, что отваливается (не факт, что это еще сразу и корректно отображается) может быть засчитано 30 мин :sweat_smile:

Лайков: 1

Все нормально было, чекал неоднократно)
!отпоняшить :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

В том что он его разновидности и другие расширения в браузере могут блокировать получение наград с ютуба.
Просто предупреждение. Я вот щас получил 2 пак с хса и жетоны за овл, смотрю в эдже голом. То есть я советую делать также. У меня там и настроено все под просмотр + я не закрою эдж случайно, так как я сежу в другом браузере.
Это удобно и это работает, просто совет от человека который не обломался что ему что то не пришло.

Лайков: 1

Ты тут уже двести раз повторил про свой эдж, вот только это не приближает меня к пониманию логики твоих действий, ведь если дело всего лишь в одном аддблоке, что мешало тебе его отключить (не вообще, а конкретно для страницы просмотра трансляции в Ютуб)?

Напоминаю, что адб можно отключить на конкретной странице, в т.ч. на конкретном видео ютуба :upside_down_face:

Не все это догоняют, походу…)

Потому что я параллельно смотрю что то другое на ютубе, а он если отключить адблок превращается в кошмар.

Че ты докапался. Если у вас стоит како то расширение лучше посмотреть с голого браузера и всё, вот мой совет. Если у вас все приходит с адблоком, то хорошо у каждого свой случай, я просто даю совет.

Если на голом браузере ничего не приходит то это может быть вообще в провайдере дело. Мб вас таргетит из места которое не учувствует в раздаче. Это кстати и к впнам относится.

Ну ищи в другом месте пиши в тп ютуба по твоей уникальной трабле.

Не в твоей компетенции мне тут указывать, что делать)

Целый день сегодня работает трансляция.Всё связано,брюлик с галочкой есть,адблок отключён,канал основной.Паков-нет,как впрочем и в прошлый раз.Зашибись,чё…