Не пришли дропсы с YouTube? Вам сюда!

Аналогичная ситуация. Плюс к этому, не видел еще ни одного сообщения, в котором конкретно отключение адблока помогло.

Почитал ветку,думал действительно дело и в адблоке(отключил),и в эспортсе(в прошлый раз на нём смотрел,сегодня целый день смотрю официальный),а ни фига не в этом дело,а просто не понятно в чём.Факт тот,что паков нет.

Ну в истории просмотренное отображается,а где смотреть конкретно сколько я времени посмотрел?

У меня там только стоит дата когда включил видео,времени нет,и в подробных сведениях тоже ни фига его нет.

У меня такое постоянно, даже в 144p трансляция начинает отставать на пару секунд и “догоняет” эфир, но для Лиги Overwatch так всегда, тем не менее с фармом никогда проблем не было всё чётенько приходило и быстро. Так что “серый Прямой эфир” не столь важен, я считаю. Идёт подсчёт времени на просмотр трансляции, в период её проведения, как мне кажется.

С Youtube быстро не будут приходить, 48 часов пройдёт и тогда можно паниковать, процесс у них медленный, в этом плане. Ещё отлаживают систему дропсов на youtube, видимо.
P.S. :exclamation:ещё наблюдение, у меня вчера стоял стрим часов 7 и только потом заметил, что вместо “Бонусы” было “Связать”, т.е. не должно засчитать по факту, связал и ещё стоял стрим часа на 1.5. Сейчас зашёл в игру и 2 паки прибыли. Может это ещё связано, как рано ты привязался учётки и в порядке очерёдности выдают награды.

О каких “бонусах” речь идёт?Где это посмотреть?

Кто все еще мучается с получением паков, давайте фидбек поподробней:

В теме по ссылке или этой.

Сейчас о комплектах карт за просмотр Grandmasters на youtube. На канале Herthstone(в новостях указано какие каналы нужны) на трансляциях есть кнопка под названием “Связать” и значок бриллианта, связываете с аккаунтом Battle.net и смотрите трансляции.

И быть может, получите пак🙂

Пока я буду верен описанной мной теории, что в порядке очереди привязки учётки, выдача паков идёт, считает время просмотра ютуб, вот и задержки, хотя всё чётенько приходит, соболезную тем кто не получил за первую неделю. Ну и напишу, что у меня по данным:

  • Смотрел англоязычный канал https://www.youtube.com/user/PlayHearthstone

  • Всегда ноутбук

  • Браузер Google Chrome Версия 89.0.4389.128(глянул и новая прилетела “Версия 90.0.4430.72”)

  • Блокировщиками рекламы никогда не пользовался

  • Связки все есть и проверены + описывал выше казусы с отвязанным аккаунтом и полученными наградами в полном объёме.

Перепривязывал учетную запись к другому аккаунту гугл и смотрел трансляцию нужное время на другом устройстве и на другом браузере (без аддблоков и т.д.). Результата нет никакого!
П.С. Все привязки проверены!

П.П.С. Перепривязал гугл аккаунт на другой аккаунт близарда, проверю или дело точно в учетной записи близард.

Каком?
Не на всех срабатывает. Смарт-тв, например, не в счет.

Смотрел на ноутбуке.

Есть кто получил паки из кинутых на прошлой недели ?) Мне ничего снова не пришло …=( Больше смотреть не буду.

2 лайка

2 дня смотрел, перепривязал и перепроверил всё, ничего не пришло.
Это издевательство.

2 лайка

Это близзард :slightly_smiling_face: 2021

Хрен я что теперь смотреть у них буду.

Как грится)) Спробуй ще :slightly_smiling_face: в следующий раз 100%

Прошлый раз привязка была на ютюбе. Ничего не пришло. В этот раз проверил и привязку еще и в баттл нет. Ничего не пришло. Смотреть буду только на твиче в дальнейшем. У твича все четко. Два часа посмотрел сразу пак прилетел. Здесь кормят отсройчкой в 48 часов и игроки на форумах выискивают что не так. Беличья лапка под монитором, крыло летучей мыши под ковриком, танцы с бубнами и прочая дичь.

Лайков: 1

Так на твиче нет дропсов, что ты там смотреть собрался?