Не пришли дропсы с YouTube? Вам сюда!

Дорогой дневник,
Эксперимент №сбилась со счета.
Сегодня наверное удалю какой-нибудь браузер. Или все.
Там как раз очередные обновления винды. Надо установить. Все.
Попросить антивирусник подтвердить мне, что комп все еще ничего не подхватил. Затем придется наверное удалить антивирусник. Вместе с виндошным (хотя это теперь делать сложнее).
Там какое-то обновление в хс. Я же вроде обновлялась? Забыла? Фиксы? Надо перечитать новости. Все.
Забавно, что за время ввода ютуб дропсов благодаря потасовкам я заходила на другой регион. Они даже туда по ошибке не попали.
Дважды устанавливала хс на телефон (просто стечение обстоятельств)…
Главное сначала отвязать все. Везде. Подождать. Перепроверить. Подождать. Попробовать снова…

4 лайка

Паки дают просто они начисляются на другие регионы, там куда вы никогда не заходили даже. Эту проблему подтвердил саппорт на американском форуме.

Изначально вроде говорили, что начисляются, просто они почему-то какие-то невидимки.
Вариант другого региона в моем случае не подходит.
На Азии висит 17 паков, 0 степей, 0 фениксов.
На Америке 11 паков, 0 степей, 0 фениксов.

Тогда даже не знаю. Очевидно одно - проблема у близзов, а не у ютуба или адблока.

Если сделать 2 акка близзов и по очереди их привязывать к 1 акку ютуба - оба получат?

Затем, что дропсы на ютубе недоступны для пользователей младше 13-ти лет :face_with_monocle:

UPD: А вообще самое заметное отличие при подключении battle.net к твичу и ютубу, которое прямо сразу бросается в глаза - это то, что на твиче ты выбираешь регион, а на ютубе - нет. На реддите даже челик писал, что после того, как отконнектил аккаунт от ютуба и снова подключил его, но подключил теперь уже с домена eu.battle.net (до этого был us), то паки пришли :thinking:

Утверждение на уровне догадок, домыслов и фантазий, т.к. не существует решения для создания ютуб-аккаунта для детей такого возраста, кроме как:

  1. Создания контролируемого аккаунта для ребенка, через аккаунт взрослого (с соответственным контролем контента).
  2. Создать аккаунт для ребенка, но ему будет доступен только ютуб-кидс (вариант только для стран ЕС).

П.С. да и утверждение про недоступность дропсов для детей очень сомнительное, хотелось бы узнать источник.