Не пришли дропсы с YouTube? Вам сюда!

Так, с этого места подробнее, я не понял.
Если дропсы есть и выдаются на определённых условиях, как они могут быть “лишними”?
Если у каждую раздачу не более 2-4 паков, то откуда -1000 з. как за 10 паков?
Явно опять близзы накосячили и хотят свой косяк прикрыть за счёт игроков.

Лайков: 1

Была уязвимость (при чем максимально банальная) которая позволяла обойти потолок дропсов на один аккаунт + по регионам расскидать. Вот и прилетел штраф за ее использование. Кста, если на следующей твичевской акции будут предлагать паки поверх уже нафармленных, даже халявно - лучше отказаться - системе пофиг откуда они, всеравно потом заплатишь.
Зы. В том же диалоге с тех поддердкой спросил за ютуб паки - молчание. Очень сомневаюсь что они когда-то дойдут до получателей.

4 лайка

Да, я же вроде писала об этом и не только в дискорде))
В последней акции ввиду новой системы, особо ушлые могли получить до 29, по-моему.

А, ну тогда все может быть куда яснее.
Возможно, это тот кусочек пазла, которого мне не хватало!
Увы, я в то время была не в самом лучшем состоянии, сколько точно паков пришло сказать не смогу, не следила, да и часть скринов делать перестала.
Плодить кучу учеток у меня точно желания не было, хотя и хотелось верить, что в след. раз они это исправят и не получится так, что те у кого есть время этим страдать, будет получать стабильное преимущество.
Не думала, что из-за подобной ошибки, скорее всего ввиду переезда твича на обновлённую систему они сбегут экстренно на ютуб.

Действительно, раз раньше несколько привязкок роли не играли, это могло сыграть со мной злую шутку, а я по сути даже упустила сей факт(( совсем была тогда потеряшка.

Могла бы предположить, что в таком случае, все замешанные в получении лишних паков были исключены из ютубовских акций, как мера пресечения. Вопрос тогда временно или в принципе и жаль, что без уведомлений.

Плюс, все бы сошлось, но я так понимаю, что паки не получили с ютуба и те, кто не имел отношения к этому абузу. Т.е. какой-то или глюк или ещё что был, ибо некоторым после обновы (первой еще) они дошли, Сеня тоже вроде смог.
А мне сначала теперь следует как минимум уточнить, были ли у меня замешаны дропсы, а то прям столько всего случилось, а я тогда была в крайне разобранном состоянии.

3 лайка

Так что ж это получается? Часть “избраного” комюнити где-то там у себя в дискордах абузят баг о котором на форуме ни мур мур? Фу такими быть

Лайков: 1

Да ладно, вот пришлось даже поиск мучить:

Да и наверное остальные посчитали странным постить это на оф.форуме…
Я вот в любом случае рада, если приняли решение взыскать.

Как правило когда случается “ГРОМКАЯ подлива” со стороны близов здесь создают новую тему для обсуждения случая. Но здесь решили не ставить в известность комюнити, при этом сами не побрезгали воспользоватся халявой? Тогда же никто не подозревал что за это спросят, и втихую кто-то себе 30 паков накручивал.

Который никто не читает из власть имущих, только пара модеров на флажки тригерятся, раз в 2 дня.

А если бы не взыскали? Или взыскали но не правомерно преступлению? Или спрос был выборочным, и часть людей получили свою выгоду без последствий? В любом случае это не оправдывает то, что вы утаивали от широких масс эту информацию, которая никак бы не помешала “илитарщикам” из дискорда дальше насаливать свои пакичи.

Лайков: 1

Я ничего не от кого не утаивала. Вам следует это недовольство и претензии как раз адресовать тем самым

И

Я не буду перечитывать все темы за тот период, чтобы проверить были ли гонцы. Я явно не тот человек который должен был создавать такую тему и мол “вы только так не делайте…” более того, сама узнала уже практически постфактум, а сама инфа изначально все равно как понимаю с реддита была

Лайков: 1

Претензия взята с потолка.

Это было ясно из описания акции, если подумать. Без реги же можно было паки брать. И на форуме тема была, просто я сегодня об этом забыл.

Лайков: 1

Кто если не вы? Или зеленые только пингуют когда рубашки в магазин завозят?

Обычное описание “Твич дропсы возвращаются” С мелкими изменениями где изменили визуализацию прогресса просмотра, который всех смутил, но с первых минут просмотра вроде все разобрались.

Какая такая тема? Названий аля 30 паков с твича прилетело, я лично не видел, могу быть не прав, так что буду рад почитать эту тему. А то где-то там, в какой-то теме перекинулись оффтопом про поломку твича и юзелес баг, 2 Васяна которые успели, ну это не серьезно.

Лайков: 1

Хммм… :thinking:

Родительский контроль? Отсутствие даты рождения?

до сегодняшнего дня получал все паки со всех просмотров матчей, со всех кроме вчерашней трансляции и сегодняшней, 2 пака последней недели так и не приходят, хотя раньше они мне приходили практически мгновенно! пользуясь случаем хочу передать всем причастным криворуким людям привет и антиреспект

Насколько я понял, нынешняя трансляция является частью периода со 2 по 7 недели игр Grandmasters. Если ты смотрел этот период раньше, то уже ничего не получишь до финала. Если я неправ, поправьте меня кто-нибудь. Если честно, я сам уже путаюсь с этими трансляциями, сводного расписания по ним нет.

По всем акциям нет, но по Grandmasters в правилах есть же полное и когда какой этап и в какое время.
Если кратко, то:

  • 1-я неделя игр Grandmasters: комплекты года Феникса (не более 2-х)
  • 2-7 неделя игр Grandmasters: комплекты года Феникса (не более 2-х)
  • Игры плей-офф Grandmasters: комплекты «Закаленных Степями» (не более 2-х)

Это понятно. Я имел в виду остальные. Хоть это и разовое мероприятие, но когда они проходят одновременно, малость неудобно.

Некоторым https://t.ly/mG0l на 40к голды откатило за абуз твитча. Проще уже завести новый акк. :grimacing:

Какой же балдёж, что мне просто стало впадлу этим заниматься :smile:

Я конечно дико извиняюсь , но как это возможно XD

Лайков: 1

Зачем все так усложнять, для проверки привязки и т.д. не нужны никакие настройки родительского контроля и прочее. Ютуб специальный знак под видео сделал “СВЯЗАНЫ” и если он есть, то значит с настройками все в порядке (в плане получения дропов).

Если бы все так просто было)

2 лайка

Знак есть, паков нет. Но вы держитесь.

5 лайков