Не работает арена и магазин после обновления

ссылки неактивны(пишет недоступно в данное время)

вышел с других устройств как советовалось, не помогло

2 лайка

++, та же проблема, вчера вечером всё работало

вчера вечером после загрузки обновления магазин сразу стал нерабочим, однако удалось успешно продолжить прошлую арену, новую теперь не начать

Такая же фигня с ареной и магазином писал в поддержку советовали по шаблонам кэш чистить и тд. Всё не помогло

а говорят там Немси в магазине раздают, эх…

Неудачник а у тебя обнова норм установилась без лагов без всего?

ну, да. всё работает кроме арены и магаза. ктот говорит какие-то доп файлы можно скачать

У тебя на всех устройствах не работает врядли дело в доп файлах.

п.с. пароль не пробовал менять на аккаунте? говорят иногда помогает с магазом, я пока не менял сам

щас попробую. один чел посоветовал IP поменять.
—не помогло

Как играть в хс без магаза, ваще невозможно блин и близы ваще могут незачесаться так как проблема не у всех.

без магаза я могу, играю давно, всё есть и в достатке. арены жалко не покатать.

Смена пароля не помогла проверил?

не помогло, проверено

А золото у тебя сразу отображается когда получаешь за победы или дейлики? А то у меня золото получаю а не видно не прибавилось, только после перезахода появляется новая сумма.
Может взаимосвязаны проблемы.

Лайков: 1

да, сразу, всё в остальном хорошо

Значит не взаимосвязаны, ну блин косяков дофига с обновой там и дейлики не меняются тоже у всех почти.
Но с магазом и ареной болты серьёзные самые.

Короче, обнова прошла нормально у меня.
Магазин закрыт, ссылки покупки арены неактивны.
Пробовал переустанавливать, чистить кэш, менять IP, пароли.
BLIZZARD, HELP!!!

2 лайка

аналогично золото начисляется только после перезахода, а магазин и арены недоступны

2 лайка

на компе магазин не работает и золото не начисляется, а с ноута игра обновилась все работает - чудеса!?

Какая винда на компе?