Не работает Лега чернокнижника

Добрый вечер. Легендарная карта чернокнижника За’кул не работает, ее эффект срабатывает лишь один раз при разыгрывание. В дальнейшем проклятия глуби не восполняют здоровье.

Запись матча есть с подтверждением?

Так он, наверно, умирает быстро. А эффект - это аура.

С этим и другими вопросами - сюда:

3 лайка

он точно был на столе? может его убили или на него немоту наложили?

Лайков: 1

Разработчики взялись за дело, вот такой нерф курс лока мне нравится.

2 лайка

что ты к нему так привязался, это далеко не самая эффективная колода меты

Кансер и полом, колода играет сама с собой. Вместо справедливых зачисток вылетает гном уничтожающий полностью стол. Кидай зеленые карточки и побеждай.

эм лок на проклятиях что угодно, кроме “кидай зелёные картонки”. Это комба дека которая имеет кучу зачисток чтобы дожить до удешевления карт в своей руке и проигрывания комбы с кучей проклятий через бранна/тамсин.

2 лайка

Ну, видимо не всё так просто, если, опираясь на мету хс реплея в золоте (премиума нет), проклятый лок не имеет и 50% wr.

Лайков: 1

Зачем опираться на мету в золоте?

Вообще то у закула аура,и если он не стоит на столе то проклятья не хилят тебя

Лайков: 1

потому что опираться на мету выше золота дорого

уже 500 игр на курс локе…и да он играет хорошо против всез кроме квест приста…но вот беда колода медленная а значит вышел пал у тебя 2 немоты но тебе недадут ее а так же зачисток…тут сто летная заход выграл или незашло и тебя игра утопила и не важно там какой ты игрок и сколько игр ты с играл на данном классе…брал на курс локе легу в том месяце…это реально разврад

А мне казалось это наоборот единственная колода которая его на изи контрит. Ты ведь воюешь не существами, от которых он сможет легко избавиться, а курсой.

Которая ещё ко всему прочему сжигает его драгоценные зачистки.

я обычно проигрываю только лютой агре с заходом( мурлок шаманы всякие), а квест прист наоборот изи контрится, кинул жертвенный огонь на 4 и если он не найдет финли то минус половина карт. Единственное водоворот иногда душит, поэтому его надо всегда обязательно обыгрывать.

Лайков: 1

Поиграл, значится, квест пристом и мой стул полыхал адским пламенем.
Просто сидишь, десяток ходов прошёл, а ты сидишь и не можешь добить поганый этап квеста. Уже успел все семёрки, восьмёрки отдать для дефа и вот, когда исход партии решён (т.е. на следующий ход оппонент тебя убивает 100%) каким-то чудом приходит та самая карта, которая продвигает квест, но смысла в этом, уже, нет.

Не было ещё колоды в игре, играя на которой, так чудовищно бомбило.