Нитрояд нитрояд )

Ну так конечно же. Тебе же не нравится когда у твоих дек есть контра. Так же нечестно, да?

Это ты ещё мозаки мага не встречал, который на 7 ход собрал комбу на 49 урона. Я вот двоих за сегодня поймал.

Я как-то научился против этих рогаликов играть, к счастью :roll_eyes:

Долго отк проносили жрецов в большинстве случаев, но теперь на какое-то время это в прошлом.

А дх чистый и невинный да? :rofl:

Это для Джайны больше подойдет, ну максимум Тиранды.

Лайков: 1

В дружеских дуэльках не заметил. XD

А у меня дыхашка даже не золотой, так что есть повод.

Ну дык. Прям ностальгические воспоминания о фриз маге навевает. :upside_down_face:

Ну при определенных обстоятельствах и отк дх мне показывал комбу на 7мом ходу. Мозаки маг так себе декчка, комба не всегда нормально собирается, но колода конечно больная. Я вспомнил квест мага и теперь у меня “вьетнамские” флешбеки.

Да я могу тебе эту комбу и сам на мозаки маге показать так то. :upside_down_face:

Это сейчас единственная дека, где неправильные решения можно осознать только постфактум. Лучше - после пересмотра матча. Я слишком стар для такого. Мне просто-то играть скучно. XD

Лайков: 1

Далеко не единственная.

Назови ещё.) Остальные мне понятны как 3 копейки. И как муллиганится и что делать.

Отк-дх только на первый взгляд кажется киданием картона и добором, но там есть ооочень много подводных камней. Я ещё после чм пытался анализировать и плюнул - настолько критичны были малейшие ошибки. <=

Ктун КВ. Биг воин. Контроль лок. Как минимум.

Так я сел на свою основу и стриканул.

Переработка классики на носу…надеюсь на разнерф шквала клинков…вот это будет нитробуст))

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Играют они совершенно иначе. Тут ты должен добирать карты и понимать какой добор лучше сыграть, помимо того, что нельзя забивать на стол. Про лока в особенности очень смешно.

Мейнер приста кичится своей ориентацтей.
2021 год, фото в цвете.

Да, нитрояд слишком сильная карта, нерф нужен, уже были темы, где предлагались самые разные варианты нерфа.
А так, конечно же, ждём экспертов, которые скажут, что нерфить ничего не нужно, это просто вы слабые и не носите в деке двух слизняков и двух мой палка отдай

А в перечисленных колодах нужно думать какой контроль отдать в данный момент, чтобы через ходов 5 всё ещё мочь нейтрализовать угрозу.

Я знаю о твоей любви к воину, но в геймплее за кв ничего не поменялось. Нужен тонкий ресурсменеджмент и натягивание совы на глобус стол под зачистки. Это умение приходит после 500-600 побед, после тысячи оно интуитивно.

Что касаемо бигвара - скидывать крупняк и молится на рандом на сложность не тянет. Ресурсменеджмента меньше (потому что тебе всего лишь нужно дожить до 7 маны и начала мощных ходов), поэтому и колода проще кв.

Контрольлок сложнее кв, потому что к ресурсменеджменту добавляется ещё контроль хп и контроль руки. Колоды сложные, но не требуют пересмотра партий для понятия ошибок. Если ты освоил контроль - ты уже перед поражением поймёшь где ошибся, или что шансов не было.

С откдх не так. Мало какая колода могла похвастаться таким. Фарит правильно вспомнил фризмага, я добавлю сюда ещё патронвара и попробую вспомнить ещё кого-нибудь. <=

Разверну маленько твою мысль. Не просто добирать карты, а разыгрывать так чтобы извлечь максимум из добора, при этом отдав в стол столько, чтобы еще оставалось чем выиграть ну и не сдохнув при этом само собой.

4 лайка

Смотрел стрим Кларка (который хэллскрим). Он как раз катал на отк дх в топ-500 и топ-300. Единственная сложность колоды - понимать, когда можно отдать часть комбы. В остальном - заход добора, удешевление правильных карт черепом - всё удача.