Нитрояд нитрояд )

Не знаю зачем ты с ним споришь, потому что ты проиграешь - он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. :wink:

Можно победить вообще не удешевляя карты черепом. Можно откашнуть вообще одним зрением.

Нужно вообще держать в голове все возможные комбо и сколько нужно снести хп, чтобы оно сработало.

Кидать зачистки проще. Правда.

Я с ним беседую.
Он будет упрямо сравнивать сложность контроля с отк, хотя, по сути, отк занимается контролем бОльшую часть времени, чем контроль, и там ресурсменеджмент и отдание зачисток ещё важнее.
Попуга просто ещё не перешёл на тот уровень, когда особенности контроля кажутся чем-то заурядным.
Хотя меня и удивляет, что он до сих пор считает ресурсменеджмент и своевременное отдание зачисток суровым испытанием извилин, имея свыше тысячи побед на воине. <=

5 лайков

В текущей мете, когда даже у роги треть деки генерирует ресурсы - да. Не говоря о других классах. Как-то маг показал мне за партию 5 антимагий, ни одна из которых не лежала в его деке.

Таки почти нулевая популярность КВ в данный момент подтверждает мои слова. В январе на пути в легенду на ктун КВ не сыграл ни одного миррора.

А можно и не победить.

Так то КВ существует уже несколько лет. ОТК дх появился в этом аддоне. Потому он и кажется тебе чем то незаурядным.

С пушкорогами и токен друлями оно обычно кстати так и работает - забиваешь вообще чуть ли не тычками с руки, с илгинота добивая просто их остаток хп. :upside_down_face:

Почти нулевая популярность консервы в данный момент подтверждает только тот факт что консерва в данный момент не является достаточно эффективной декой.

И как это противоречит сказанному мной?

А так, что эта нулевая популярность связана не со сложностью, а с пососностью. Шокирующие новости: люди не любят играть на слабых деках.

4 лайка

На пососной деке легу не возьмёшь, десу.

Ну учитывая как ты ее брал я бы поспорил, но ты ж опять предложишь какую нибудь максимально идиотскую трату времени в духе челленджа а-ля “затерпи на батонваре”, так что ну тебя нафиг. :upside_down_face:

2 лайка

Контроль/галакронд/квест лок сейчас не назовешь прям сложными деками( спасибо билетикусу) из-за чего даже рено локи некоторые отупели. Считать ресурсы теперь так сильно не нужно, ибо билет сжигает 10 карт в контроле стабильно. Агро/темпо/мид мачапы основной геморой, но там редко выходит ситуация, когда тебе приходится принимать сложное решение. Заходозависимость компенсируется добором лока из-за чего играть гораздо проще, вар может себе позволить перетерпеть куда чаще лока, не говоря про то, что некоторые архетипы добирают карты как черти( вар исступлении). Жрец более заходозависимый и он не может играть как вар, но того же вара он пинает стабильно и все благодаря манипуляцией с ресурсами, как собственных карт и их эффектом, так и карт противника. Сложности происходят ну очень редко во всех этих архетипах и большую часть времени ты следишь за ресурсами и терпишь по возможности, не больше не меньше и порой приходится просто раскидываться карты, чего себе тот же отк дх позволить не может.

До сих пор вьетнамские флешбэки из 2015? Война уже не та…ты старый)

Лайков: 1

Могу предложить тебе кроколисков, раз ты считаешь иначе.

Так и на варе тоже. Из-за генерации ресурсов, как ты правильно заметил.)

И его стиль игры не менялся. Менялся только уровень силы. Времена, когда шилдслэм через блок летел в великана, чтобы дожить до сильваны-бума-рагны-изеры давно прошли, а он играется по-старому.

Жаль только грамотный ресурсменеджмент уже не решает. Уже во времена костюма у квара было только две карты позднего давления - это костюм и Элизиана. Вар уже не выдерживает пауэркрипов, поэтому и непопулярен. Даже 29 зачисток и ктун не помогут стабильно чистить бесконечные столы. <=

Он мне кажется незаурядным, потому что его уровень сложности сравним с фризмагом и патронваром. Это я уже писал.

:upside_down_face:

Благодарю покорно, но у меня хватает более интересных способов досуга чем доказывать фоме неверующему своим горбом что за месяц легу вполне можно выстрадать хоть на тир4 деке.

Значит моя правота не оспорена.

Твоя правота оспорена тем, что челы брали легенду под стрим с деками за 1к пыли…или они тоже в тир 1-2 где то крутились?

Да.

Твою правоту про подкрутку не оспорили и это не оспорили.

Теперь потребуй с нас доказательств несуществования макаронного монстра и точно так же сможешь убедиться в его существовании :slightly_smiling_face:

На помойках полнейших брали…токен дх летом, которого в тирах и не было…и потом не появился…

Попуга вообще странный. Для него взятие на тир-4 (им и челиками с топ 10к) - невиданной скилл и достижение, а слова челиков из топ-500-100 - пустой звук.<=