Нитрояд нитрояд )

Глиномесы на тир1 агробутылках ведь, к ним доверия никакого. :upside_down_face:

Ну это старая школа…игрок не изменяет своему классу и деке…не врубаясь, что уже не время, когда факт легенды- показатель скила…или пытается создать иллюзию доминирования мнимой скиловости над гибкостью и аналитикой…

Да на чём я только не брал, а всё равно не авторитет. После 10 раз уже не торт, а уж после 50+ только глаза можно закатывать.

Сейчас уже и топы (до определённого уровня) не показатель.
Там челики более-менее на равных играют и выигрывает тот, у кого плюсовой или кто голдфиш словит. А вот опытных нужно слушать (если они ересь не несут, а-ля Сильвер). <=

так опытных и слушают на форуме…тебя в первую очередь…рад, что ты наконец стал самодостаточным и не выпендриваешься, скатываяся, как Ред говорил до уровня Пэрота, где все равно проиграешь, тк наскучит этот бессмысленный диалог: кто круче…

А когда легенда была показателем скила?. Вон сколько людей брало топ легенды, а на турнирах результат так себе( сильвернейм как один из примеров). Можно не брать даже легенду, но показывать очень хороший результат на турнирах и т.п. Каждому свое и топ тоже далеко не показатель, он больше показатель потраченного времени и упорства.

формируют скил…все просто…Сильвер нейм при всех его загонах выше среднего обитателя легенды, как раз за счет бешенного упорства…

Сильвер куда опытнее тебя. Почему бредом считаются его слова, а не твои?

Наскучило троллить. Решил пока адекватным побыть.

:upside_down_face:

Топ-4 мира - так себе. :rofl:

Он недавно на стриме так орал что-то там про шушпинчиков что прям реально хотелось помочь пацану, вызвав ему психбригаду.

2 лайка

А толку от его даже взятого топ 1 в свое время. То что он сейчас стал на турнирах как-то проявлять себя, не отменяет его прошлого, когда он кричал про свой топ 1, а на турнирах…

Ладдер - дистанция. Турик - нет. Ты видимо уже спать хочешь.

Вот тебе пища для размышления перед сном - ни один чемпион мира по ХС не проходил в следующем году даже в четверть финал.

Во-первых, Сильвер давно уже не опытнее меня в ладдере. И когда он ещё не обезумел - он мог чему-то научить.
Во-вторых, я намекал об его поддержке подкрутки, а не вообще всей речи.
Во-третьих, но не по значению, я не верещу как девчонка и не бью ногой стул. <=

Он в истории турнирного ладдера свой след оставил и честно ушёл, сказав что ему это не интересно…решил стать клоуном в цирке, вместо киберспортсмена? в путь дорогу…) это его выбор…
вот еслиб он продолжал делать вид, что ладер ему интересен…да…были бы вопросы у сообщества…а так, он просто из перспективного игрока превратился в шоумена для подпивасов хса и честно об этом говорит…

Да фигня твоя дистанция. В 2 дня по 4-5 часов на не метовом галакронд локе и ишарадж жреце. В топ 1500 первые два дня, теперь буду тестить мага. Мне прошлого месяца по горло хватило держать топ 1000 в вольном.

Галалок как раз метовый, как и прист. И того, и другого встречаю регулярно.

Да там прикол в том что это уже не цирк в котором клоуны, в его случае это скорее уже цирк уродов какой то, ну или кунсткамера куда люди приходят подивиться на мутантов с двумя головами.

Дистанция говорит лишь о концентрации и выносливости.
Вон как Сильвера покорёжило по 10 часов играть. Я недавно смотрел отрывки из его ранних стримов - добрейшей души паренёк. Он тогда просто цыкал. XD

В позапрошлом месяце я фанился и плавал в 9к на контрольпале. Там столько метовых ребят было… Мурлокприста разве что не встретил. <=

Давай расскажи мне про то, как ты постоянно встречаешь ишарадж жреца или драконожреца в легенде. Я даже буду удивлен если чаще, чем хай жреца, ктун, контроль, рес и биг версии. Гал лок в тир 3 и я им шел только до 5го, потом чисто жрецом пер как всегда. Причем последние три легенды в стандарте не метовые, но и “скиловыми” колодами их не назовешь чисто упорство и иногда немного везения не более того.

А, во, понял что мне его стримы напоминают - архивные записи с публичных выступлений Адика. Алоизыч который. Сильвер только что ковер пока еще не грызет. :upside_down_face:

Жаль не могу познакомить с одной медсестрой из Франции, которая на фан деках держала топ-100 вольного половину того года. XD